С утра на взлетттт!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Утром шли на работу и увидели идущую на взлет газель, видимо разгон был недостаточно сильным для взлета...
 

Misha

Гость города
#4
diesell, кстати, ты говорил в какой то из тем про двух девушек, так вот если я информирована о том же происшествии, то скажу следующее:
Девушке одной около 17 лет, состояние стабильное.
Другая девушка тоже жива.

Где то за день до этого был сбит мальчик, о его состоянии я не осведомлена, но друг видел как его, без сознания, нёс мужчина.
 

scopus

Житель города
#5
Проезжал сегодня как раз мимо и так не понял: он через бордюр взлетел или столкнулся с кем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
По поводу газели: мы рядом шли и все осматривали, бока кабины и борта целы, зад тоже. Такое ощущение что у него тормоза как раньше на спортивных велосипедах были: нажал на передний и кувыркнулся через колесо :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А ели быть серьезным, то у нас в городе никакой культуры вождения нет. Многие, после наступления темноты, просто считают своим долгом проехатиь на красный, рейсеры с пердуфолами тоже нет нет зXXXXXт, но те хоть ездить более мение умеют. А вот последние время меня просто бесят тормоза, которые могут в крайнем правом плестись 40км/ч и хрен его объедишь, про газели молчу уже...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
diesell, да ну, какая культура ))))
хотя иногда водители даже уступают дорогу когда становишься на зебру =)) даже удивительно =)