...ТИШИНА...

RaGnoR

Житель окраин
#1
Очень интересно, кто-нибудь, когда-нибудь хоть раз слушал(как нестранно) тишину. Всякие там ммыслители считают что это очень полезно. Надо-бы попробовать...
 

Infinity

Гость города
#2
Я как-то лазин на одном музыкальном форуме, и увидел придурка, который усиленно доказывал что придумал новый стиль - silent metal, который был ничто иное как просто тишина, полный кретин, предлагал выпускать диски с тишиной, ходить на концерты и слушать тишину :) Короче вы меня поняли, шизофрения с легкой дебильностью 8)

P.S. А посидеть в тишине иногда можно, но не долго! :) Лучше на природе...
 

RaGnoR

Житель окраин
#6
Вот, чистые диски(извините, с тишиной) стоят недорого, а истинным миломанам, такого направления будем продавать рублей по 150 хотябы. Так недолго и разбогатеть. Полезно!
 

Ikar

Гость города
#7
Originally posted by FILL
Вот, чистые диски(извините, с тишиной) стоят недорого, а истинным миломанам, такого направления будем продавать рублей по 150 хотябы. Так недолго и разбогатеть. Полезно!
Так ты продаешь,или предлагаешь слушать?????
Тему не путай!!!!!!
 

Infinity

Гость города
#8
Ага, главное такую "музыку" и записывать не дорого, а можно и прямо под магазином, где покупались чистые диски и продавать. :)
 

RedRom

Гость города
#11
А можноя буду спекулировать ТИШИНОЙ????

не вообще тишина ето cool!!!
Когда её слушаешь даже спиться лучше!!! :)

Первый SUPeR сборник назову ТИШИНАааа..........................:325:
 

RedRom

Гость города
#14
ВСЁ заметано. :436: ищим первех покупателей с основателями лавочка закрыта. :357: хвати а то прибыль будет маленькая!

Тишина ето Супер, главное чтоб ееё на форуме небыло!!!! :)
 

Infinity

Гость города
#15
Итак, могу прямо сейчас продать штук 10 дисков с группой "Тишина", альбом "Глухота", записано на студии "Глухонемой рекордс". Есть желающие? :)
 

Bagration

Гость города
#16
redrom, в центре глухонемых предложи свой товар...они его оценят его по достоинству...!..и смотри, состояние сколотишь...:)
 

RedRom

Гость города
#17
О..Да. Мне ета идея очень нравится!!!
8o А ещё можно будет записывать ТИШИНУ на VHS !!!!!
Первая часть будет называться "Deaf-and-dumb Happy New Year"
Там будет идти клип на котором ёлка будет переливаться в такт под музыку ТИШИНЫ..........
Как вам идейка????!!!
 

Хулиганка

Гость города
#18
RedRom, только напиши на коробке, что слушать можно только в наушниках, с наглухо закрытыми окнами, в полном одиночестве .... так как в обычной обстановке тишину вряд ли услышат в полном объеме со всеми её достоинствами... :)
 

Infinity

Гость города
#19
RedRom, не, ёлка не нужна, больше подойдет пустой экран. Кстати эта "музыка" будет вполне вписываться в "произведение" "художника" Малевича - "Черный квадрат". Можно продавать как дополнение к картине :)
 

RaGnoR

Житель окраин
#20
Можно показать крепкий и здоровый сон младенца,(добавим немного мистики и получим: крепкий и здоровый сон младенца, который уже не проснётся.)
Ну или хотяб спец. помещение откроем, с двойной герметичной дверью, и стенами.Это тоже денег стоит.За вход 50 и за выход 40,
т. к. дверь будет открываться, и помещение разгерметизироваться.