ТРИАДА - "Точка росы"

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Я не часто восхищаюсь русским рэпом - но эта группа меня поразила! Нигатив - просто молодец! Я приятно удивлён их новым альбомом! Особенно классные песни - "Покаянная" и "Роза". Всем ценителям искусства рекомендую!
Триада - это искусство! С их первого альбома меня больше всего проняла тема "Послание". Она - как пророчество.
В общем: ценителям русского рэпа рекомендую Триаду!
 

Смит

Гость города
#2
Vlad Согласен, группа яркая, приятно что земляки, хотя бывает как у многих ярких исполнителей такое явление: либо шедевр, либо полный отстой про накурку банальную, про блатных типа пацанчиков. А трек Послание действительно тронул. Что касаемо сольника Нигатива, то первый диск слушать просто не стоит, слушать нечего, если только вы не тинейджер, а второй очень трогательный, душевные темы.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Смит, если честно, я не знаю, где разделяется диск 1 и 2 :340: Дело в том, что я слушал альбом, скачаный с Инета - без разделения на диски... Но меня прикололо вступление и то, как Нигатив прикололся с шансона. Долго смеялся!
Нет, я не говорю, что все темы суперские. Но, повторюсь, "Покаянная" меня тронула до глубины души! И "Роза" тоже. Оригинально подобран звук в теме про кривые зеркала. Можно долго говорить о плюсах и минусах альбома, но послушать его стоит!
 

Армавир

Гость города
#5
Да все скачивали с инета )) да й нас рэп групп мало хороших ,пальцов на руках хватит перечислить
 

Nights Shadow

Житель окраин
#6
Пойдёт. не скажу что прикололо. не ну покаяная тема правда цепляет. просто чел сказал то, о чём многие нормальные люди мыслят. я не фан рэпа, хотя есть в нём своя прелесть. чисто под настроение послухать.