Тайландпати

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
ГМХ подкинул хорошую идею по месту проведения встречи форумчан.

Так отчего же нам не сделать первое загранпати?
Редкому человеку не нравится море, песок и солнце.
Ипипет и турляндия не але, а вот Тай- самое то.
Время: майские праздники 2013
Срок: неделя
Условия: каждый платит за себя, не встревать там по х'у'лиганке, участвовать в коллективном отдыхе группы и не мешать индивидуальному, не сидеть в инете более 6 часов в сутки.
(Кто хочет, может поехать самостоятельно, а кто взять с собой жен, мужей, друзей, подружек, детей. Лично я поеду со спутницей-форумчанкой, которая сюда заходила всего два раза)
Коллективный старт из мск
Организацию готов взять на себя

Кто хотел бы поехать? Время еще для подумать есть, ценник в общем доступен. Какой смысл сидеть на жопе ровно? Поднимайтесь!
Давайте обсудим.
 
#2
Спас, ну сам подумай: процентов 90% тут - люди семейные. Кто их одних в тай отпустит? А если ехать с женой/мужем и детями, да кому там нафиг будешь нужен ты со своим пати?
 
П

Примечание

Guest
#3
Чеша, бери мужа, он и подозревать даже не будет, что мы с тобой переспим там раз 30
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355811610' post='538985']
Спас, ну сам подумай: процентов 90% тут - люди семейные. Кто их одних в тай отпустит? А если ехать с женой/мужем и детями, да кому там нафиг будешь нужен ты со своим пати?
[/quote]

кажется, есть идея... :rolleyes:
собираемся и едем вместе со своими мужьями/женами/детьми, а по приезду в Таиланд всех детей торжественно передаем под присмотр и заботу Спаса... а сами гоу гоу отдыхать ;) )))))
 

root

Администратор
Команда форума
#7
влияние спаса на детей будет намного сильнее чем садик...
дети потом затролят всех дома.. это опасно..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
а вы представьте, как толпа детей на отдыхе может затроллить самого Спаса :))))))


p.s. Спас, я шучу... я тебе зла не желаю (повода пока не было) ;) )))))))
 
П

Примечание

Guest
#9
я приглашу себе на помощь местную няню и буду с детишками ее раскрашивать красками, а потом как правильно играть в лошадку и Чапаева.
 

Дитя Востока

Житель города
#10
[font="Times New Roman"][size="4"]да как обычно...напланируете культурно-массовых поездок,а в итоге все закончится ганджубаспати в "шоколаднице" и массовой оргией там же на диванах
[/size][/font]
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#11
ЧК, поезжайте с мужем. Я его беру на себя. Пока Вы будете "спать" со Спасом, я его проведу по злачным местам, погулеваем с местными девчонками, мож чему новому обучится, Вам же потом польза. Вы не бойтесь за него - я полную сумку презервативов возьму. И прослежу, чтоб на транса не нарвался. Я сидел в азиатской тюрьме и этих тварей за версту чую.
А че, погуляет мужик, проветрится, даже моложе станет от общения с молоденькими тайками-Таиськами-с -сиськами-и-письками.
Да и материальная выгода будет. Его ведь по приезду в холодную Расею будет как и всех мужиков дня три-четыре совесть мучать. А вы ему ультиматум: Шубу!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#13
А можно и в ближнее зарубежье смотаться. В Баку например. Просто поприкалываться. Поплясать там на улицах и в метро "Комаринского" или гопака. Поприставать к персиянкам (за перси подергать или за усы)
А че, я два года назад был в Самаре и видел, как какие-то смуглые ребята так себя и вели. Причем мне сначала стало весело - подумал, что это провинциальные артисты-скоморохи, все одинаково одеты были - в очень узких брюках и красной обуви - и скакали эдак неестественно, судорожно. Но приятель-россиянин обьяснил, что это гости города, точно не помню откуда. Но успех был. Из публики выскочили две толстые тетеньки и, размахивая руками, начали бегать туда-сюда и кричать(если я хорошо расслышал в "шумном зале ресторана средь веселья и обмана"): пАССАть! пАССАть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
если ехать,то надо понимать что:
1.вылет из Москвы(дешевле)
2.жить в номере придется с незнакомым человеком
3.пары ДОЛЖНЫ формироваться по при принципу половой сегригации(а там уже сами разбирайтесь)
4.лететь нужно вянваре-феврале,или через пол года(как раз у них там и на островах поспокойнее и фрукты поспевают)
5.тай на чела на 7 дней сядет от 23 до 29тыров+примерно по 500уе на питание и культурную программу

не каждый я думаю будет готов потратить вот так легко под 40тр...для таких дур-поездок я бы вам предложил все же Египет!
минимум затрат,максимум солнца!
в 20 можно уложиться.
 
П

Примечание

Guest
#15
Муслим, сцуко, прав. (жаль нельзя ему плюсы ставить) Нужен вариант и подешевле.
Как альтернативный вариант, необходимо еще и Ипипет рассматривать. КТо не очкует лететь в группе, где буду я? :)


...но про Баку мне тоже понравилось. Если бы уверенность, что не придется там потом раны зализывать, то можно было бы и туда.
(по сути похер куда ехать, главное, чтобы было интересно ))))

У кого есть права на мотоциклы?
Может прилететь во Францию, взять на прокат эту технику и двинуть по городам и весям по Европе? (ну это в районе сентября 2013 года можно)
 

Рыжик

Житель окраин
#17
Блин, а я Муслиму плюс поставила автоматически... щас пойду ему отминусую где-нибудь..
 
П

Примечание

Guest
#18
Так, для тех, кто в бронепоезде: эта тема не шутка. Реально предлагается полететь побезобразничать. Ну да хер с ним с таем, пусть будет Египет... просто там ощущение, что из Рф и не выезжал...