Таким парням НЕЗАЧЁТ!

Novel

Житель окраин
#21
Да, фотографии, конечно, вызывают улыбку) Но, с другой стороны, у людей нет комплексов по поводу внешности, это ведь хорошо! Просто представляю, если кто-то из них увидит свою рожицу здесь, на форуме, и прочитает обсуждения....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1350200018' post='529702']
Нижний.



Хотя верхнему подходит больше! Соглашусь!
[/quote]
Стопудова фотка левая,а тип на фото в Армавире гонять теперь будет,почему в реале на него некоторые так подозрительно смотрят:)Я читал переписки на женских аккаунтах-это ещё вполне бизобидная.

Кент такой случай рассказывал.Открыл он как-то аккаунд знакомой чики,ну там всякая скучная переписка и прочее...но одна особенно его заинтересовала:уже пару месяцев девушка переписывалась и интеллегентным юношей...ваты слащавой было море:зая,котёночек и прочая муть,ну он возьми и напиши ему от её имени"слушай,когда ты уже встретишся со мной и влупишь мне по человечески"....финала этого мы,к сожалению,не знаем:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[quote name='Novel' timestamp='1350215589' post='529735']
Да, фотографии, конечно, вызывают улыбку) Но, с другой стороны, у людей нет комплексов по поводу внешности, это ведь хорошо! Просто представляю, если кто-то из них увидит свою рожицу здесь, на форуме, и прочитает обсуждения....
[/quote]

они же именно этого и хотели...
размещая свои фотографии в интернете на сайте знакомств, они прекрасно знали на что идут...)
хотели чтобы их увидели, заметили, оценили и само собой обсудили... разве не так?
а Спас и Инти просто устроили им дополнительную рекламу... пусть им спасибо скажут))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Floret' timestamp='1350218359' post='529740']
они же именно этого и хотели...
размещая свои фотографии в интернете на сайте знакомств, они прекрасно знали на что идут...)
хотели чтобы их увидели, заметили, оценили и само собой обсудили... разве не так?
а Спас и Инти просто устроили им дополнительную рекламу... пусть им спасибо скажут))
[/quote]

теперь Мусика на улицах будут встречать с особым восторгом!))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='Novel' timestamp='1350219725' post='529743']
Обсудили и восхитились! А вы....)
[/quote]

"восхитились"... Novel, честно слово, вы в каком времени живете?)
Неужели вы так наивны? ))