Такси русская тройка 3-33-33

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вызвал такси на Черемушки. Через 20 минут перезвонили: выходите.
Я говорю, мол, на улице жду. Машины нет.
- ОК, подьезжает.
Через 10 минут звоню снова. Говорят, ща будет уже.
Еще через 7 минут позвонил, сказал, что не поеду, даже если появится. Бросили трубку даже не извинившись.

Охуенное такси.
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
как будто только у этой службы такси такое бывает ....
я тройками не пользуюсь, но все равно ситуация очень знакомая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
меня во всей этой ситуации больше всего взбесило не то, что они не приехали. а то, что когда я перезвонил в последний раз и сказал, что не поеду в этом такси, - очень вежливо кстати сказал, - в ответ просто бросили трубку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А что они по твоему должны были сделать? Умолять остаться и поехать? :)))
Мне кажется за те деньги что платят оператором и с тем уровнем воспитания и образованности этих операторов, надо радоваться что нахер не послали )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А что они по твоему должны были сделать? Умолять остаться и поехать? :)))
Мне кажется за те деньги что платят оператором и с тем уровнем воспитания и образованности этих операторов, надо радоваться что нахер не послали )
Бред. Должны были извиниться. а так, как ты рассуждаешь, можно про все специальности говорить. Но если человек там сидит, значит в данный момент з/п его устраивает, иначе пусть валит и освобождает место тому, кого устроит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я вас предупреждал!!! А скоро еще станем целоваться в губы при встрече и разводить глистов.Разве за это наши деды воевали?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Капитализм. Раз не клиент - пошёл на ... ! Редко пользуюсь такси, обычно номера подешевле, ибо тройки в разряде дорогих. Но таких казусов, правда, не припомню.
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
почему-то именно в этом такси у меня получалось прокатиться наиболее дорого ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я вас предупреждал!!! А скоро еще станем целоваться в губы при встрече и разводить глистов.Разве за это наши деды воевали?
Капитализм. Раз не клиент - пошёл на ... ! Редко пользуюсь такси, обычно номера подешевле, ибо тройки в разряде дорогих. Но таких казусов, правда, не припомню.
Старые песни о главном, муслимовская " гомосятина вокруг нас" и владовская "как все дорого"
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
Я давно на форуме и не имею права и, тем более, намерения очернить чей-то бизнес.
Однако, факт - сейчас приехал домой с семьей на такси 4-11-11.
Хачик на синей калине с 11 линии до центра запросил 130 руб., причем, без таксометра.
Не жалко.., но если учесть, что туда ехал на другом такси за 70 руб., возник вопрос, "за что???"
Хачик пояснил, что цена увеличена за перегруз (двухлетний ребенок) и ожидание (хотя диспетчер заверила, что такси прибудет через 15 минут).
В итоге "хитроумный" хачик познал, что такое Русское благородство, и, будучи интеллигентно посланным на..., получил 150 рублей без сдачи.
Просьба к службе такси 4-11-11 внимательнее относиться к подбору кадров, и совет пассажирам - внимательнее отнестись к службе такси "Корона".

P.S. Дабы не обидеть лиц армянской национальности, под словом "хачик" прошу понимать армянский облицовочный кирпич изготовленный вручную.
 

Strontium

Известный деятель города
#14
в пятницу, будучи в состоянии легкого подпития, вызвал такси, которым иногда пользуюсь "Огонек"... из-за демократичных цен, ярковыраженной обходительности диспетчеров и точности в работе.
Надо было доехать из одного края города в противоположный (как вариант через центр). Кинул в багажник к нему два огроменных сумаря и мы пустились в путь.
С поправкой на дорожную ситуацию и диктуемый самостоятельно водителю маршрут, планировал доехать за час. За 20 минут яндекс карта на паде у таксиста приобрела преимущественно красные тона, пробки с 5-и поднялись до 9-и... итого ехали почти три часа((( = 2360 р..... за то вовремя подают машину :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
в пятницу, будучи в состоянии легкого подпития, вызвал такси, которым иногда пользуюсь "Огонек"... из-за демократичных цен, ярковыраженной обходительности диспетчеров и точности в работе.
Надо было доехать из одного края города в противоположный (как вариант через центр). Кинул в багажник к нему два огроменных сумаря и мы пустились в путь.
С поправкой на дорожную ситуацию и диктуемый самостоятельно водителю маршрут, планировал доехать за час. За 20 минут яндекс карта на паде у таксиста приобрела преимущественно красные тона, пробки с 5-и поднялись до 9-и... итого ехали почти три часа((( = 2360 р..... за то вовремя подают машину :)
Существует такси с фиксированой оплатой. Рассчитывается и озвучивается в момент заказа.
И в Армавире кстати, тоже такие есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
У меня как то случай был: садимся в машину, говорю куда ехать, водила по рации сообщает диспедчеру. Та отвечает: Ваш тариф 80р счастливого пути.
Приезжаем водила с вас 100р!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19

Егор123

Гость города
#20
Вызвал такси на Черемушки. Через 20 минут перезвонили: выходите.
Я говорю, мол, на улице жду. Машины нет.
- ОК, подьезжает.
Через 10 минут звоню снова. Говорят, ща будет уже.
Еще через 7 минут позвонил, сказал, что не поеду, даже если появится. Бросили трубку даже не извинившись.

Охуенное такси.
Меня поначалу тоже обижало что диспетчера трубки бросают. Потом как то прихожу за призами к ним, директору сказал об этом, она извинилась и показала мне по камере как работают диспетчера, тогда то я понял что обижаться на это не стоит.Представьте себе 20 телефонов и все звонят почти одновременно. Им реально просто некогда особо с клиентом сюсюкаться, им нужно на звонки отвечать. Колоссальный объем работы конечно, я бы к концу дня с ума бы сошел)). А вообще всегда по таким вопросам нужно к директору обращаться, в этой службе всегда в этом плане четко, там клиент ( если он адекватен) на первом месте. Виновных накажут, клиенту вернут деньги, а не просто скажут извините.
Эта контора очень серьезная, уж поверьте я ими седьмой год пользуюсь, и не смотря на то что щас в городе куча служб такси, альтернативу Тройкам мы для себя так и не нашли, хотя пробовали разные "новомодные"службы. Ерунда короче. Позаманивают народ рекламой типо поездка от 30 руб. в итоге приезжает хрень какая нить а деньги в конечном итоге те же гребут.