Тактика в Red Alert

G

Guest

Guest
#1
Даже самый убогий танкист знает о кульной игрухе Red Alert 2. Делимся советами, господа.
Итак, моя тактика такова - 5-6 покачаных хронолегионера (примерно 1 звезда), 5-6 таких-же пво у альянса. Сажаем легионеров в пвошки, пускаем на противника под прикрытием призм и 4-х самолетов. Все гениальное просто :)
добавляйте свои идеи :rolleyes:
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Да, игрушка старая, но классная...

Ну что, план, конечно неплохой...
За русских: 5 ПВО, 20 конскриптов, 1 иван...
минируем пехоту, сажаем в ПВО (там время не тикает, только быстро надо через 5 сек. пехотинец взрывается) далее ждём железного занавеса, кидаем занавес на ПВОшки, едем к мамаше, ждем конца занавеса...и....бум пол-базы уже нет ;(
 

Kenku

Житель города
#3
15-20 Апокалипсисов, 5 Кировых (прокачанных), 30 Элекрошокеров. Фланговая атака пехоты, около ста человек. Отвлекаешь все силы врага. Танками врываешься на базу, мочишь ПВО и Кировами уничтожаешь главные объекты. ВСЕ!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#4
kenky сюда

Тактика твоя безсмысленная и в корне порочна! Ты думаешь, что твой противник позволит иметь тебе 5 Кировых! :)


Кстати, ты чтоль перерегестрировался, чтоли?
 

Kenku

Житель города
#5
Ты где таких слов набрался, чумовоз??? :) :] "Порочна"! Предложи что-нить более стоющее.
Маську новую скачал или нет?
Не перерегился, толко когда к тебе заходил и все.
О сайте расскажем???
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Свою тактику я выше написал, смотреть посто тебе не на картинки надо...:))))
А вот насчёт сайта-не знаю, тут проэкты похлеще нашего, а может и стоит (ударение на первый слог) рассказать... есть соображения пиши в ящик (bk.ru)

А Масяня...не скачал...кстати, иди на ПАБ (раздел такой), там Масяню ругают... :D(( Пойди и выскажи своё мнение...только иди на 3 страницу, там самые свежие ругательства, да и мой ответ...
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Ещё

Совет :
Никогда нельзя наступать одним флангом!!( Если твои войска не превосходят противника в 25 раз :))