Тактический рюкзак

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Где у нас в городе можно рюкзаки посмотреть, кроме мира охоты?
Хотелось бы продукцию фирмы Сплав глянуть.
 

KA2

Житель города
#2
Лучше закажи.
СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ: в Армавире не чего путнего нет...:)
На кубанском форуме пошарь. Если средств не жалко посмотри "Солеву", очень продумано делают.
Тебе для каких целей рюкзак и объем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Уже взял в МО mil-tec, для охоты что бы патроны носить, мелочевку и дичь. Объем небольшой.
 

KA2

Житель города
#4
блин, мне для охоты жалко, наверное такой рюкзак использовать. Я таскаю обычный армейский.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У меня есть армейский, даже 2, но ты же сам понимаешь что они гавно. А этот взял за 1700. Куча отделений, жесткая дышащая спинка, Удобные плоские лямки и поясной ремень. Общит лентами моле где только можно. В общем я рад, теперь предстоит проверка на эксплуатацию в жестких условиях. Само собой я его взял что бы за спиной таскать, а не в машине бросать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Это одно из моих хобби. А как покупка рюкзака может сказать о серьезности моего увлечения охотой? :)
1700 р это не деньги. Ни для серьезного охотника, ни для изредка выезжающего по бухать с единомышленниками :))
 

KA2

Житель города
#8
я к этому отношусь по другому. Зачем мне серьезно "заряжаться" если я не профи. ...Так побаловаться. :) Да и рюкзак на охоту нужен если уходишь на сутки и более. Я лично, подъехал максимально близко к району охоты, погулял ....и обратно. Обычно рюкзак не нужен мне в таких случаях.
ЗЫ: знаю охотников, которые уходят в горы и леса на несколько дней, причем по одиночке. Вот там да, все нужно учитывать. Поэтому и спросил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну мы бывает за 10-15км от машины отходим. А это соответственно привалы, а если зверя добыл куда его класть? Хороший рюкзак, как в охоте, так и в туризме вещь просто незаменимая.