Татуировки на женском теле

Mulya

ЦарЫца
#1
У меня есть подруга, которая 3 года назад сделала татуировку. Сейчас она решила пробить уже третью, хотя в свое время клялась, что одной ей будет достаточно. Красиво это или нет, не мне судить, хотя в принципе нравится. Что вы думаете по этому вопросу? Это желание выделиться, пытаться быть оригинальной, дань моде или просто болезнь? И еще мне очень интересно мнение мужчин по этому вопросу
 

DsN

Житель города
#2
Я категорически против всего это. Женщина должна быть женственной. А тату наоборот забирают эту женственность, какими бы они не были. Хотя разглядывать их на теле очень даже интересно.
 

JON

Житель города
#3
Если непланируется покрыть тату пол тела лучше и не начинать, тоже самое с пирсом. Хотя мне тату нравится, но все быстро приедается.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
тату тате рознь :)
сейчас у тебя мировоззрение одно, проходит время, а оно становится другим, и думаешь, а нафик мне эта тату нужна?
внимание решение администрации: ПРОТИВ! :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#8
"Это желание выделиться, пытаться быть оригинальной, дань моде или просто болезнь?"(с)

*цензура*, товарищи....дожили...а губы тЁтки красят тоже ввиду каких-то вирусов в организме или болезненной тяге к оригинальности???





ЗЫ: Сань, ты скотина, между прочим)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Татуированная женщина как-то сразу наводит на мысль о зэках, зоне ( "НЕ ЗАБУДУ МАТь РОДНУЮ", "СЕВЕР", мастюхи всякие, купола с крестиками, меченный нос петухов и т.п.).
Мне не нравится, особенно синего цвета. Впрочем, дело вкуса. Бывают мужчины, которым даже очень нравятся волосатые ноги у женщин, или громадное тело с титьками-арбузами(есть за шо подержаться).
А вообще-то татуировкой занимаются в основном от смертельной тоски, от "не х...й делать". Обычно в тюрьмах, в матросских кубриках или от примитивности жизни - дикари-людоеды из племени Ням-ням.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Прошу пардона, может немного не в тему:
Разговаривают две старушки-станичницы:
-Сын с тюрьмы вернулся, як рубашку сняв, так увесь в наколках! На плечах кресты, на руках розы за колючей проволкой, а на лбу ось такими буквами - ПЕТУХ !
-Мабуть атаманом був на зоне!
 
#12
А мне нравятся тату. Всегда смотрю с легкой завистью на обладательниц онных. Хотя себе никогда не сделаю.
На счет изменения мировоззрения. Боитесь, что оно изменится - делайте временные тату.
 

Afanaseva

Гость города
#13
Ну бывают разные виды татуировок. Некоторые себе губы рисуют, брови... Это ужасно смотрится...

А рисунок на теле мне давно хотелось сделать, но я не могу решить какой.

Раньше ходил с пирсингом, но достало... сняла и все заросло, не оставив и следа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Моется мужик в общественной бане. Сразу видно - ветеран войны, изранен весь. Даже вместо члена - обрубок. А на обрубке татуировка: "...оля".
-Вы наверное - Коля? - спрашивает участливо другой мужик.
-Нет, до ранения здесь было выколонно: "Защитник славного города-героя Севастополя".
 

keysi_

Гость города
#16
Когда небольшая в каком нибудь полуинтимном месте (низ спины, грудь, лопатка), помоему очень даже прикольно, эротично как то. У меня лично скорее другие мысли при виде такой татуировки, чем зэки, тюрьма итп.
зы Одна девушка таким образом флиртовала, типа у меня тут на плече, а сама глазки строит. Вот.
 

Kotopessss

Гость города
#17
Тату на груди эт дроч,родишь,будут ушки спаниэля,вся красота и эротичность пойдут нах.Если хотите реальную тату,так лучше глаза на бедра набейте
 

Anderson

Известный деятель города
#18
На молодом женском теле тату выглядят очень даже симпатишна. Но вот в 40-60... это беееее...
 

Fanik

Гость города
#19
Когда девушка молодая то красиво но представте у старухи тату.
МЛЛяя.фу
 

AlVi

Житель города
#20
Через 40-50 лет нас будут окружать толпы старушек с татушками на пояснице (с) по моему баш..

Татушки разные бывают... В массе своей к ним отношусь отрицательно. Понравились за все время только парочка..