Телевизор. Что порекомендуете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GMX

schizophrenic
#1
Случилась у меня печалька: у моего LED Samsung после всего трех лет эксплуатации навернулась матрица. Сначала появилась точка, потом выросла в линию, а на конце линии расплылась клякса... Ну да ладно.

Вопрос: нужен новый телек. Недорогой, максимум до 25к. Идеально - до 20 к. Диагональ - от 40'. Выбор - глаза разбегаются. Может кто-то уже раскуривал эту тему и что-нибудь толковое может посоветовать?
 
Последнее редактирование:

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
как человек видевший тошибу изнутри +1 за лыжу )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Случилась у меня печалька: у моего LED Samsung после всего трех лет эксплуатации навернулась матрица. Сначала появилась точка, потом выросла в линию, а на конце линии расплылась клякса... Ну да ладно.

Вопрос: нужен новый телек. Недорогой, максимум до 25к. Идеально - до 20 к. Диагональ - от 40'. Выбор - глаза разбегаются. Может кто-то уже раскуривал эту тему и что-нибудь толковое может посоветовать?
тут смотри - http://phorum.armavir.ru/threads/Посоветуйте-телевизор-и-где-купить.23159/ :)

как человек видевший тошибу изнутри +1 за лыжу )
В прошлом году папа настроен был на Тошибу или Самсунг, но из-за ремонта, так и не купил ничего, и в этом году продолжает выбирать, только рассматривает теперь в основном LG.. не знаю, где ему и что объяснили, но факт есть факт )))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
самсунги ничего так...но врожденных дефектов больше )
 

taliban

Житель города
#9
+1 за LG. С месяц назад прикупил 46" - LA669 кажется, жена не нарадуется. Качество супер, 3D отличное (сравнивал с активным 3D у родителей на самсе), и плеер встроенный все воспроизводит.
Маршрутизатор перепрошил на OpenWRT, подключил к нему внешний HDD и получился DNLA. Лыжик все воспроизводит с него без проблем.
Единственное еще с IPTV не разобрался. Купил платный пакет на torrent-tv за 150 руб. А он зараза вечером тормозит, то-ли канала ИТ лагает по вечерам (у меня тариф 20 мбит), то ли torrent-tv виноват. Как закончится попробую другого платного провайдера IPTV.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
Прсото я в свое время у знакомого телемастера спрашивал - он казал LG железно.
Его на них почти не вызывали.
 

JON

Житель города
#11
у меня филипс, сервисники говорят часто ломаются, но уже полтора года железно отработал, все нравиться, особенно картинка по сравнению с самсунгом.
 

JON

Житель города
#12
и в плане воткнуть в него флешку и че нить посмотреть все быстро загружается, довольно мног оформатов, пробывать тож самое на самсунге тормаза жуткие. брали за 16000 по акции в поиске в том году.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Нужно немного подождать...числа с 15-20 во всех больших сетях будут сезонные скидки,вот тогда и выбирайте.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
У меня все самсунги.
Все устраивает более чем, вифи, изернет, смарт,качество картинки, 3д (правда не смотрю), встроенный спутник, в общем все что нужно для комфортного пользования.
Лж тоже не плохой выбор. То что нравится то и берите..
Цены в армавире хоть в праздники, высокие. Дешевле купить в инете с доставкой, еще и останется.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Кстати недавно был репортаж про черную пятницу (распродажа в сша), так вот там фотка была мужика у которого в корзине 4 лед телевизора стояло. Я не поленился разглядеть марку, и найти такую модель в интернете. И вот: 32" HD Ready Led TV Polaroid - стоит всего 99$ :))
Уверен на распродаже и того дешевле было. Были бы такие цены у нас, в каждой комнате, коридоре, туалете и ванной повесил бы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
я отслеживал цены в бестмаркете и валмарте на черную пятницу..скидки были на самом деле не очень большие,до 35%
НО у них цены изначально ниже...например тошибу 65 дюймовую (без 3d) можно было взять за 1200$,хотя цена ее там в обычный день 1600.
Просто у нас изначально такие дикие цены из за гос пошлин(спасибо думе,о заботе) хотя подавляющее большинство Гнусма и лыж собирается в России.
 

pigmalion

Известный деятель города
#17
"числа с 15-20 во всех больших сетях будут сезонные скидки,вот тогда и выбирайте." - сдается мне именно тогда вам и будут пытаться впарить гуано. LG дает три года гарантии - потому за нее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Давайте немного расширим тему вопросом: А где лучше у нас в городе купить телевизор?
Ну там сервис по лучше, гуано не впарят и т.п. Инет-магазины просьба не предлагать, с ними и так все понятно.
 

GMX

schizophrenic
#19
Давайте немного расширим тему вопросом: А где лучше у нас в городе купить телевизор?
Ну там сервис по лучше, гуано не впарят и т.п. Инет-магазины просьба не предлагать, с ними и так все понятно.
Убежден, что везде одно и то же говно. При наступлении гарантийного случая мозги делать будут все.
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
"При наступлении гарантийного случая мозги делать будут все." - и это главное, потому в городе должен быть сервис авторизированный этого производителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.