Телепортал Армавира

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю опубликовывать ниже самую актуальную и сенсационную информацию нашего города.


Вчера вечером глава КЧР Рашид Темрезов подписал указ о вхождении Армавира в состав Черкесска, на основе референдума который поддержали 96,77% граждан.
В настоящее время рассматриваются варианты нового названия новоиспеченного района: МетрОполис, Армянский край, Кондитерская фабрика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Власти Армавира выселяют православную жидо-масонскую ложу.
В понедельник, 24 июня, власти города, представили документы о ликвидации и выселении местного отделения православной жидо-масонской ложи. Освободившееся помещение будет отдано новому факультету АГПУ.
Руководитель отделения В.И.Рубинштейн прокомментировал данное решение:" Христа на них нет"
Также с критикой армавирских властей обрушился Юрий Лоза.
-Мракобесы и подлецы. Впредь я отказываюсь давать концерты на территории Черкесска и Армавира-заявил известный музыкант.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Армавирские полицейские задержали молодого человека с пакетом Яровой.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
НЭСК обращается к горожанам:" Занесите нам еще денег."
Как заявила пресс-служба НЭСК "Администрация компании и члены их семей хотят жить хорошо и на широкую ногу. Но из-за несвоевременной оплаты, сроки и темпы роста сильно сокращаются.
В связи с этим, компания обращается к абонентам, с просьбой иметь совесть и приносить больше денег."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мэр города Андрей Харченко принял парад ВМФ.

Мэр города принял участие в торжественном параде по случаю празднования Дня Военно-морского флота, который прошел в воскресенье, 31 июля, , на территории армавирского водохранилища

Глава города на катамаране обошел строй боевых катеров класса "река-водохранилище". Всего в параде участвовали 3 судна, проектов:
0040 "Несмываемый", 0362 "Непросыхающий", 0412 "Беспробудный"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В ходе парада на воду был спущен первый армавирский эсминец "Юрый Шостаковыч". В мирное время данное плавсредство планируется использовать как мобильный кондитерский цех.
Фирма "Метрополис" обеспокоена этим фактом и выслала официальную ноту протеста в соответсвующий комитет ООН.Это милитаризм и профанация идеологии печеньки,сказано в документе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Научно исследовательская лаборатория РАН Карачаево-Черкесии выдвинуло на соискание премии Дарвина глубокий и многолетний труд Армавирского ученого по видоизменению операционных сред в малоизученной компьютерной сфере.
"Виндовз 10-как пример самостоятельной работы на дому подвластен даже пенсионерам и жителям сельской местности.Что открывает совершенно новые перспективы для Карачаево-Черкессии и овцеводства в целом" сказано в коммюнике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Армавирская полиция задержала 72-летнего установщика нелицензионной Windows.


В пятницу вечером, сотрудники отдела "К" МВД РФ задержали 72-летнего жителя Армавира который специализировался на установке пиратской версии программ: «Microsoft Windows 10.», «Microsoft Office 2007.» и другие.
Заказчиков на приобретение нелицензионного софта мужчина искал по объявлениям в газете и в Интернете. После получения заказа и достижения договоренности, он выезжал на адрес и устанавливал пиратское программное обеспечение.
В результате оперативных мероприятий пенсионер был задержан , а диски с программным обеспечением были изъяты и направлены на исследование. Специалисты экспертно-криминалистического центра УВД сделали заключение, что программное обеспечение имеет признаки контрафактности и устанавливалось с использованием вредоносных программ. Сумма ущерба, нанесенного пенсионером правообладателю, составила более 350 тыс. рублей.
 

Aleksa

Житель окраин
#15
Армавирская полиция задержала 72-летнего установщика нелицензионной Windows.


В пятницу вечером, сотрудники отдела "К" МВД РФ задержали 72-летнего жителя Армавира который специализировался на установке пиратской версии программ: «Microsoft Windows 10.», «Microsoft Office 2007.» и другие.
Заказчиков на приобретение нелицензионного софта мужчина искал по объявлениям в газете и в Интернете. После получения заказа и достижения договоренности, он выезжал на адрес и устанавливал пиратское программное обеспечение.
В результате оперативных мероприятий пенсионер был задержан , а диски с программным обеспечением были изъяты и направлены на исследование. Специалисты экспертно-криминалистического центра УВД сделали заключение, что программное обеспечение имеет признаки контрафактности и устанавливалось с использованием вредоносных программ. Сумма ущерба, нанесенного пенсионером правообладателю, составила более 350 тыс. рублей.
Ну и крутые в Армавире полицейские, молодцы)))
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#16
А он продолжает телеграфировать. Либо поставил в тюрьме на тапок windows 10 и поймал спонсорский вайфай, либо взяли не того пенсионера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Благодаря буре, у портала Армавира теперь есть новости!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
каждый приезд в город Губернатора ознаменуется осадками с Православных небес в разном колличестве.
"Плачут небеса
О тебе, о тебе
Плачут небеса
Разливаясь дождем
Знают небеса.."
со слов прессекретаря Администрации сельского округа...
 

tttttttt

Гость города
#19
"От приезда Губернатора просто сорвало крышу!" пишет местная пресса.
Анонимный источник в охране губернатора сообщает, что тяжело было сдерживать натиск фанатов и поток летящих в политика трусиков, носков и чепчиков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
На Кубани прокуратура нашла нарушения на реке, где утонули четыре подростка
По факту случившегося краевая прокуратура начала проверку и установила: есть нарушения профилактических мер по предупреждению несчастных случаев на воде.
Администрация г. Тимашевска оперативно устранила нарушения.


фото с места событий