Тем временем в Марсе

Canniballissimo

Житель центра
#1
Может кто не знает. Вычитал сейчас у них новость:

В ближайшие дни кинотеатр Марс переживет свое очередное техническое переоснащение, которое можно назвать ЭТАПНЫМ и ЗНАЧИМЫМ.
А именно:
1. В аппаратной Кранного зала будет установлен новейший цифровой 3D-кинопроектор Barco, который способен создавать более яркую, насыщенную и глубокую трехмерную картинку.
2. В Красном зале будет полностью заменен киноэкран на полотно более высокого качества, способное отражать свет на несколько порядков лучше предыдущего за счет серебряного покрытия.
3. Новые 3D-очки с круговой поляризацией будут весить всего 15 гр. и главное – будут пропускать больше света и передавать 3D-эффекты под любым углом зрения.
4. В Синем зале будет установлен цифровой кинопроектор Kinoton, что позволит показывать фильмы в форматах 2D и 3D, и даст возможность составлять более гибкое и удобное для зрителей расписание сеансов.

Все технические изменения будут заметны и ощутимы зрителями Марса. Картинка станет еще ярче и сочнее, 3D – реалистичнее, а посещение кинотеатра – удобнее.

Снова станет интересно смотреть в 3D?
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Ну если вы помните билет раньше стоил 320 рупий. Сейчас таких цен нету. Вот сейчас смотрю 220 самый дорогой.
Ты на выходные смотришь? На них вечером как раз 320 и должен быть.
Я ещё помню времена, когда за 60 рублей можно было посмотреть кино, не то что нынче.
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
аватар смотрел в ставрополе аж за 150 руб в 3д. сколько стоил билет в марсе кто-нибудь помнит?
 

Lirriella

Житель окраин
#11
Да-да, помню четверку в начале стоимости за "Аватар".
Эх, лучше бы количеством брали. А за такие деньги слушать соседей с попкорном не очень хочется, даже с бонусом большого экрана :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Что-то вы про Аватар гоните! Может в новогодние каникулы и так было, но я ходил в последние недели декабря и после каникул и цены были нормальные, рублей 170-220.
 

Дизаер

Житель окраин
#13
Новое оборудование это конечно круто, но ходить по 300+ рублей на кино не очень хочется особенно если, как Вы написали, синий зал будет тоже 3Д и просто равносильный красному. Если синий будет еще и 300 рублей вообще будет бред полнейший, а лето ведь - это сезон всех фильмов... Каждую неделю ходить можно. Вообщем вопрос вытекает. Повлияет ли установка (обновление) оборудования на цену билета и как, если да?

p.s Надеюсь 3Д будет приятным, а не как есть сейчас. Скучным, мутным, мрачным и вообще проще не 3Д смотреть.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
Меня лично, всегда расстраивает невозможность посмотреть фильм в кинотеатрах, в отличном качестве без всякого 3D. Совсем не понимаю почему мультфильмы слишком часто показывают в этом формате.
Какое то тупое помешательство на этом вредном для здоровья 3D/
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
Меня лично, всегда расстраивает невозможность посмотреть фильм в кинотеатрах, в отличном качестве без всякого 3D. Совсем не понимаю почему мультфильмы слишком часто показывают в этом формате.
Какое то тупое помешательство на этом вредном для здоровья 3D/
Те, у кого проблемы со здоровьем, могут спокойно дождаться лицензии и скачать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Те, у кого проблемы со здоровьем, могут спокойно дождаться лицензии и скачать.
Проблем со здоровьем нет.
Правильно. Потенциальные посетители кинотеатров так и поступают. Ждут, скачивают. Владельцы же кинотеатров выбрасывают деньги на ветер (на мало кому нужную модернизацию). Одного зала с супер 3D вполне хватит для всех фанатов 3D. Показывая же в другом зале фильмы в отличном качстве без намёков на 3D, кинотеатр привлёк бы большую аудиторию ждущих и качающих.
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
Проблем со здоровьем нет.
Правильно. Потенциальные посетители кинотеатров так и поступают. Ждут, скачивают. Владельцы же кинотеатров выбрасывают деньги на ветер (на мало кому нужную модернизацию). Одного зала с супер 3D вполне хватит для всех фанатов 3D. Показывая же в другом зале фильмы в отличном качстве без намёков на 3D, кинотеатр привлёк бы большую аудиторию ждущих и качающих.
В качестве соц. опроса. Как бы ты отнеслась к тому, что 2д и 3д сеансы на тот же фильм стоили одинаково? Какой бы выбрала? Остальные тоже могут ответить.