Территория Хаоса

Cadaver

Гость города
#1
Территория Хаоса
Я не сильно разбираюсь в хип-хапе и не особо люблю его, но когда друг скинул мне пару трэков этой сочинской группы, меня, что называется, проперло. Необычное отсутствие пафоса и самолюбования плюс мрачная атмосфера весьма и весьма понравились. У ребят скоро выходит альбом, так что немного пиара им не повредит. Семплер будущего релиза
 

Denzil

Гость города
#2
ахуенчек)


читают крышесносно)) наконецто что то в русском рэпе появилось,помимо Джилии))


качаю промо треки с офф сайта))) мощь))
интерестно "дипрессия" есть вариант в сети найти?)
 

Cadaver

Гость города
#3
ахуенчек)


читают крышесносно)) наконецто что то в русском рэпе появилось,помимо Джилии))


качаю промо треки с офф сайта))) мощь))
интерестно "дипрессия" есть вариант в сети найти?)
если и есть варик - то я о нем не знаю
 

blast

Житель города
#4
Хорошая группа. В прошлом году они присылали нам пару треков на сборник, который мы выпускали (Кубанский РЭП). Но потом что-то у них не срослось и трек на сборнике не вышел. А жаль, так как команда достойная.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Пока ещё качаю семплер. Но помню, что очень сожалел, когда треки этой группы не попали на сборник! Темы были близки и по смыслу и в то же время, хорошо сделаны по музыке... Что ж, скажу своё мнение относительно альбома по прослушивании сэмплера!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Необычное отсутствие пафоса и самолюбования
Ты что, Тимати наслушался? Или Бандэрос? :blink:


По теме непосредственно. Прослушал сэмплер. Респект! Должен сказать - неплохой будет альбомчик! Увы, но мало таких талантливых групп!!! Удачи и не останавливаться на достигнутом!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
to Cadaver: поверь, есть группы, в своём творчестве описывающие именно реалии, а не гламурный позитив... Просто не все ещё заявили о себе :blink:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Влад Валов? То бишь Шеф? Нет уж, такого я не слушаю... Из всей его тусы уважал лишь Лигу, да и то до его "Будущих мам"....

По теме. Очень интересно, пацаны из "Территории хаоса" сами музыку сочиняют?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Да, музыку, по их словам, сочиняет один из парней, тексты пишут каждый сам себе за редким исключением
Что ж, значит я не ошибся. В настоящее время авторская музыка в, так сказать, "нераскрученном" рэпе - большая редкость. Ребятам ещё бОльший респект :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Ради интереса качнул, сейчас наскоро прослушал. Первое впечатление - неплохо. Чувствуется, что от души написано. Но тем не менее, надо ещё работать, как над читкой, так и над текстами (в техническом плане). Музыка в большинстве понравилась. В общем, респект ребятам, но надо работать дальше, в том числе и над разнообразием тематики. Хотя тут, конечно, как муза придёт, я понимаю... Большего пока сказать не могу, подробней отпишусь позже.