Тест. Тип личности.

Дитя Востока

Житель города
#2
[font="Times New Roman"][size="4"]живу по интуиции...:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]интроверт"есенин"
дуал-жуков.ну точно моя полная противоположность:)
[/size][/font]
 

Lilu

Житель города
#3
Этико-сенсорный интроверт - "Хранитель"


Логико-интуитивный экстраверт - "Предприниматель"


почему по два типа выскакивает?​
Описание, наверное, совпадает... По внешним физическим признакам пока нет, а там может поменяюсь)))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1324025168' post='481556']
[font="Times New Roman"][size="4"]живу по интуиции...:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]интроверт"есенин"[/size][/font]
[/quote]

Описание читала? Совпадает?
 

Элл

АлкАвишенка
#7
Ваш социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Если прочитать про дуала, то узнаете тип личности человека, который является вашим полнейшим дополнением.




Дуальные отношения
Это отношения полного психологического дополнения. Являются наиболее оптимальными для обеспечения жизнедеятельности индивида. Эти отношения - самые удобные, там не нужно приспосабливаться друг к другу. Общаясь с дуалом, человек может оставаться самим собой. Происходит естественное, самой природой обусловленное разделение обязанностей, и человек в такой паре получает возможность заниматься посильным и интересным для себя делом. В дуальных парах редко возникают конфликты, а если и возникают, то быстро и безболезненно разрешаются. Партнеры подходят друг к другу как две половинки разорванной фотографии, вместе составляющие одно целое. Но именно из-за того, что быстро устанавливается взаимопонимание и нет внутренних источников напряжения, дуала не сразу выделяешь среди других людей.
Дуал кажется слишком простым и понятным, а значит, и не заслуживающим внимания. Это первая позиция, которую может занять человек, встретив дуала. Она скорее свойственна экстравертам. Вторая позиция - это, когда говоришь себе: он слишком хорош для меня, я вряд ли смогу ему понравиться. Эта позиция больше характерна для интроверта. Обе эти позиции встречаются у людей, не имевших опыта дуального общения в детстве. Как же ощутить на себе действие дуальности? Во время общения с дуалом особого комфорта человек поначалу не испытывает. Все протекает обыденно и каких-то эмоций не вызывает. Дуал воспринимается как тень, как нечто вполне естественное и поэтому ничего не значащее. Насколько этот человек был тебе нужен, воспринимаешь только тогда, когда расстался с ним. Потерю дуала человек воспринимает и переживает очень остро, длительное время места себе не находит. Привыкнув к дуалу, приобретя опыт дуализации, начинаешь, наконец, осознавать, что его присутствие тебя успокаивает, дает чувство защищенности. При благоприятствующих подтипах этот эффект усиливается еще больше.
Однако значение дуальных отношений не следует и переоценивать. Это - норма отношений для будней, для повседневной жизнедеятельности. Обретя дуальность, человеку хочется большего, а именно социальной значимости своей личности, какой-то борьбы, отклонения от нормы. В рамках дуальности эта цель не достигается. Но не имея дуальной защищенности, социального признания человеку добиться крайне трудно. Ну а в целом, без дуализации человеку нельзя обойтись лишь в двух случаях: во-первых, когда на карту поставлена сама жизнь человека, т.е. для выживания в неблагоприятных условиях социальной среды, и во-вторых, когда человек двигается вверх по социальной лестнице в условиях острой конкуренции, т.е. для карьеры.
 

Дитя Востока

Житель города
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1324025307' post='481559']
Описание читала? Совпадает?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]знаешь,во многом схоже.[/size][/font]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1324025752' post='481567']
[font="Times New Roman"][size="4"]знаешь,во многом схоже.[/size][/font]
[/quote]

И у меня, но была пара весьма спорных моментов.

[quote name='Lilu' timestamp='1324025301' post='481557']


почему по два типа выскакивает?​
Описание, наверное, совпадает... По внешним физическим признакам пока нет, а там может поменяюсь)))))))
[/quote]

Первый - ты. Второй - противоположность (дуал)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

....О, Боже!!!! Я Наполеон? :D наверное, тортик... или коньяк )))
 

shino5

Гость города
#13
логико-сенсорный интроверт...аж самой страшно..о_О...'Максим', этико-интуитивный экстраверт..ужос...'ГамлЕт' :D
 

Magnus

Житель окраин
#14
Ваш социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
 

Эльза

Житель окраин
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1324044141' post='481668']
Эльза, ты куда дела свой пост про Гюго? что-то не так?
[/quote]

Все ок)) Я Гюго и Робеспьер)
Гюго - с меня списано, и характер, и даже внешние данные.
Робеспьер - полная противоположность.
Спасибо тебе, классная развлекуха)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Эльза' timestamp='1324045113' post='481674']
Все ок)) Я Гюго и Робеспьер)
Гюго - с меня списано, и характер, и даже внешние данные.
Робеспьер - полная противоположность.
Спасибо тебе, классная развлекуха)))
[/quote]
Робеспьер не ты, а действительно твоя противоположность. Если встретится такой мужчина, то у тебя есть все шансы обрести ту самую вторую половинку. К такому стоит присмотреться.