Технология измен:теория и практика.

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Пролог:Он и Она(и у них всё серьёзно-насколько это вообще может быть)
Познакомившись через друзей(так как оба застенчивы),или случайно(она "поцеловала" задний бампер его автомобиля),а может и на незапланированной вечеринке,когда они даже не знали друг о друге,и врядли этот мальчик думал,что сегодня он встретит девочку,которую,как он думает,будет *цензура*ь до конца своих дней(а она,что только ему будет давать :) ),они начали встречаться...
Ну,думаю,каждая пара проходит такие вещи,как:секс на водохранилище ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ,в "кушерах" в центре города(подворотни) ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ,посадки на трассе....(и много-много чего ещё)...короче всё супер.....И могли ли они предположить ещё в день знакомства,что со временем они будут знать друг про друга ВСЁ? ну или почти всё? (это от общения зависит)
Но....проходит время......и каждая сторона начинает ДАВИТЬ(уверен,что через это проходили все).
Тоесть он уже не тот мальчик,который бросал все свои дела,чтобы приехать "по первому её звонку",он давно забыл какие она любит цветы,перестал замечать её настроение,стал ревновать её к лучшей подруге(и часто без оснований).....ОН НАЧИНАЕТ ТРЕБОВАТЬ
Но и она тоже стала другой.....вечные придирки к поведению и внешности...его друзья,которым в своё время она так пыталась понравиться,стали её раздражать....ОНА ТРЕБУЕТ ТАК ЖЕ .Короче отношения зашли в тупик.
Финалы могут быть разными......но одним из последствий могут быть ИЗМЕНЫ.И именно об этом тема.Тоесть о том,как они происходят.Например по девушке это видно почти всегда:она чаще гуляет с подругами(точнее говорит своему парню,что с подругами),её телефон вечером недоступен(типа села батарея :) и т.д


Кто что думает? :) Интересно мнение обеих полов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
+500 ! Все через такое проходят, но не все начинают изменять. Есть много способов решить проблемы иначе.
 
C

Carrie

Guest
#4
Не очень понимаю,почему как вариант развития рассматривается именно измена...Видать больная тема у автора))))) Но лично я поняла давно,что отношения должны развиваться..В смысле вот не бывает же конфетно букетный период длиной в 10 лет,или, к пример,у не бывает дрожи в коленках при виде любимого/ой на протяжении 10 лет..секса 8 раз в день...желания звонить каждую минуту..ну в таком духе.. То есть думается мне,что сначала цветы конфеты,потом бурный секс,потом институт брака,дети,внуки..Ну это усугубленный, конечно, вариант,ну смысл ясен. Развитие. А если застряло на чем то одном,то там же и помрет все..Под каким нибудь,как это всегда бывает, дурацким предлогом... повторюсь,лично мое мнение..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вваливается пьяный мужик в трамвай, окидывает мутным взглядом публику и громко заявляет:
-Справа сидящие бабы - все бл...ди! А слева - все идиотки!
Вскакивает пожилая женщина с правой стороны:
-Да как вы смеете! Да я тридцать лет живу с мужем и не разу не изменила ему!
- Ну тогда пересядь на лево.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#6
Автор сообщения Carrie
Не очень понимаю,почему как вариант развития рассматривается именно измена...Видать больная тема у автора))))) Но лично я поняла давно,что отношения должны развиваться..В смысле вот не бывает же конфетно букетный период длиной в 10 лет,или, к пример,у не бывает дрожи в коленках при виде любимого/ой на протяжении 10 лет..секса 8 раз в день...желания звонить каждую минуту..ну в таком духе.. То есть думается мне,что сначала цветы конфеты,потом бурный секс,потом институт брака,дети,внуки..Ну это усугубленный, конечно, вариант,ну смысл ясен. Развитие. А если застряло на чем то одном,то там же и помрет все..Под каким нибудь,как это всегда бывает, дурацким предлогом... повторюсь,лично мое мнение..
Кэр...тема очень больная :),если учесть,что при мне они не раз общались по телефону со своими парнями:"типа я ложусь спать,-не звони" или "я выключаю телефон,-садится аккумулятор".А более смешно когда они шифруются и думают,что я не догадываюсь :).И помню,когда я был молод,пару раз мне заявляли(после нескольких недель встреч и секса),что у них есть парни:типа не хочу ли я занять их место?Но я даже в молодости понимал,что вытаскивать женщину из под другого для серьёзных отношений....мммммм...глупо(так как сам в последующем мог занять их место)

Но,чтобы потешить ваше злорадство,признаюсь:от меня тоже сбегали :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#8
Автор сообщения diesell
+500 ! Все через такое проходят, но не все начинают изменять. Есть много способов решить проблемы иначе.
Если одна из сторон недовольна,это уже не решить(в лучшем случае разойтись мирно и остаться друзьями)

Всем мужчинам-ПРАВИЛО.
НИКОГДА от мужчины женщина не уходит В НИКУДА(новый плацдарм уже давно подготовлен,только бывший не всегда об этом знает :)
 

AlVi

Житель города
#9
Автор сообщения Partizan
Всем мужчинам-ПРАВИЛО.
НИКОГДА от мужчины женщина не уходит В НИКУДА(новый плацдарм уже давно подготовлен,только бывший не всегда об этом знает :)
Странно!!! Вроде не 15 лет уже - а такие обобщения...
Женщины разные... И варианты причины ухода тоже очень разные..
 
У

Уссама

Guest
#12
и вапще... уходят как правило не к комуто а от кого-то..

Это так,для завершения триптиха......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
"Если к другому уходит невеста
То неизвестно кому повезло..."
Уходят обычно от тех, кто уж слишком судорожно цепляется за партнера, ограничивает его. Вполне здоровое желание вырваться из плена.
А бежать-догонять уходящего не стоит. Как и за трамваем бежать - глупо. Придет следующий.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#14
Автор сообщения AlVi
Автор сообщения Partizan
Всем мужчинам-ПРАВИЛО.
НИКОГДА от мужчины женщина не уходит В НИКУДА(новый плацдарм уже давно подготовлен,только бывший не всегда об этом знает :)
Странно!!! Вроде не 15 лет уже - а такие обобщения...
Женщины разные... И варианты причины ухода тоже очень разные..
В том ведь и дело,Уважаемый AlVi,что мне не 15 лет,и свой жизненный опыт я беру из жизни :) ,общаясь отнюдь не с наркоманками и т.д.(обычные женщины и мужчины,плюс личный жизненный опыт) Вы наверное или давным-давно женаты(конечно же без измен :),.......ну или.....(другого не вижу,простите)

Конечно же бывают исключения,тоесть в никуда(возможно) уходят от наркоманов,алкашей и т.д.(это и так понятно)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#15
Автор сообщения KinDzaDza,Уссама
и вапще... уходят как правило не к комуто а от кого-то..
Уходят как правило от кого-то :) .......НО.....,почему-то,всегда к кому-то :)

Господа,вам повезло!!!!!!Вы не сталкивались с женской корыстью!!!!!(ну или как там ещё это называется).Но,так как я в чудеса не верю,позволю себе сделать свои выводы :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
Это не технология, это - *цензура*жь
где чертежи? где тех. процесс? где список ГОСТов?
 
У

Уссама

Guest
#17
Убил нах:
Телка по ГОСТу-2 сисьГе,отверстие для пиз..жа и ноги что-бы въе..вать от мужа!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#18
хоспидя....бездуховность-то какая...кто ж в наше время изменяет?? это миф, это сказки, чтобы запугивать мальчиков-девочек!! не ве-ерю!
 
У

Уссама

Guest
#19
Измен нет,есть шалости..а у девочек они не считаются.
Все-же хотят шоколадку,а получают сосательную шнягу!