Техосмотр в Армавире, где ?

KA2

Житель города
#2
[quote name='Вести с полей' timestamp='1341684026' post='515427']
Подскажите где пройти техосмотр в Армавире? Раньше на володарского был, а сейчас там всё закрыто!
[/quote]
Лучше (в Армавире) на тобачке (ПАТП-1). На 1715 обдерут как липу, даже если у Вас машина новая и все в порядке. А если есть возможность, где небудь в колхозе (Успенка, Новокубанка)
 
#3
[quote name='Вести с полей' timestamp='1341684026' post='515427']
Подскажите где пройти техосмотр в Армавире? Раньше на володарского был, а сейчас там всё закрыто!
[/quote]

Yandex все подскажет... Запрос "техосмотр армавир" вплоть до карты покажет. На автоколонне 17/15 довольно приемлемый был.
 

KA2

Житель города
#4
[quote name='АвтоКулибин' timestamp='1341686241' post='515435']
Yandex все подскажет... Запрос "техосмотр армавир" вплоть до карты покажет. На автоколонне 17/15 довольно приемлемый был.
[/quote]
На доволне "приемлимом" при мне душиле мужика (машина новая с автосалона не больше недели), тот сказал пишите, все как есть, все неисправности. ...Поеду предьявлю "автосалону", пусть меняют на нормалную машину. Линия стояла больше пол часа, после мужика выпустили и дали тех. осмотр без мзды.
P.S. За что плотить если машина нормальная? В моих интересах, что бы все было исправно. Это МОЯ безопасность.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Сенодня проходил осмотр на автоколонне. Авто 2008 года, хонда цр-в.
Цена 651рубль.
Поехал на линию. Отдал бумагу, ключи. Парень говорит мне. Мы ща тебе напишем все неисправности и потом по второму кругу после устранения приедешь. Я говорю ок.
Проверяли. Итог: заменить огнетушитель (срок годности прошел) и аварийный знак (в 2012 новые знаки) в общем это моя безопасность. Поехал. Все купил. Приехал. Повторный осмотр этих пунктов стоит 50р.
В общем все прошло без проблем. Никто ничего не вытягивает.
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='KA2' timestamp='1341687303' post='515438']
На доволне "приемлимом" при мне душиле мужика (машина новая с автосалона не больше недели), тот сказал пишите, все как есть, все неисправности. ...Поеду предьявлю "автосалону", пусть меняют на нормалную машину. Линия стояла больше пол часа, после мужика выпустили и дали тех. осмотр без мзды.
P.S. За что плотить если машина нормальная? В моих интересах, что бы все было исправно. Это МОЯ безопасность.
[/quote]
Да техосмотр вообще бред, теперь инспектора его не проверяют, зато страховщикам больше всех надо. Сегодня машина исправна, а завтра где гарантия, что она будет такой же исправной? В ПДД описаны определенные требования, при которых запрещена эксплуатация ТС (оно и так для трезвой головы понятно) - тормоза, свет, руль. Убрать вообще техосмотр надо.
 

DesignStudio

Гость города
#7
[quote name='absent' timestamp='1341693227' post='515474']
Да техосмотр вообще бред, теперь инспектора его не проверяют, зато страховщикам больше всех надо. Сегодня машина исправна, а завтра где гарантия, что она будет такой же исправной? В ПДД описаны определенные требования, при которых запрещена эксплуатация ТС (оно и так для трезвой головы понятно) - тормоза, свет, руль. Убрать вообще техосмотр надо.
[/quote]

Полностью поддерживаю убрать его надо уже!!! Если раньше хоть как-то смотрели машину то теперь только деньжата давай. Являюсь индивидуальным предпринимателем в следствие чего имею некоторое количество легковых и газелек, в этом году проходил техосмотр на тобачке (ПАТП-1) через знакомого, только на оформление бумажек взяли 960 рублей!! за каждую легковую, а потом ещё мзду за то чтобы пройти без проблем. Также одной легковушке сделал техосмотр в страховой росгострах заплатил 701 рубль, даже машину не смотрели, только пробег спросили, правда как мне потом объяснили это подделка без росписи техника, но её у меня до сих пор ни разу не проверяли! В итоге мы просто отдаем свои деньги, за что?? за фантик на стекло?? смысл данного действа если также за мзду может любой грузовичок получить данный заветный фантик и влететь в мою машину из-за неисправных тормозов!!! А в заветной страховой компании можно грузовичок даже не показывать, правда выдадут фальшивый талон!!!
 

serjik111

Житель окраин
#8
Сейчас росгосстрах дает талоны техосмотра, на сколько я знаю, когда делаеш страховку то деваочка делает визуальный осмотр и за 300р помоему дает тебе талон!!
 

DesignStudio

Гость города
#9
[quote name='serjik111' timestamp='1341766692' post='515592']
Сейчас росгосстрах дает талоны техосмотра, на сколько я знаю, когда делаеш страховку то деваочка делает визуальный осмотр и за 300р помоему дает тебе талон!!
[/quote]

вот и зачем он такой? девочка визуально простелет коврик и полезет мне тормозные шланги смотреть? или она визуально проверит регулировку фар? да она даже колхозный ксенон не сможет заметить! или может она на глазок может заменить что у меня что у меня из тормозного цилиндра тормозная жидкость вытекает? хотел бы я посмотреть как эта девочка будет карабкаться под машиной прямо на улице.

В итоге или отменить его нужно или перевести в более нормальное состояние, а так это продажа бесполезных фантиков на стекло авто!
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
[size="2"]В России отменили талон техосмотра - http://lenta.ru/news/2012/07/13/to
[/size]
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
отменили... но страховку-не отменили, а без тех. осмотра ее не сделаешь )
 

treeep

Гость города
#13
А как там в юбилейном,тоже денег хотят?или по нормальному хочешь проходи для себя,хочешь не проходи, держи карту и досвидания.По крайне мере в Росгосстрахе в соседнем регионе так.И техосмотр без всякой мзды на любой машине по тарифу-около 700р.Хоть туда едь проходи.
 

absent

Известный деятель города
#15
[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350900885' post='531049']
На табачке . ПАТП Нет волокиты быстро и чётко.
[/quote]
Неужто сверху ничего не просят?