Тимошенко дали 7 лет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
http://news.rambler.ru/11395596/ - вот так-то, а если бы ВДРУГ у нас появилось правосудие, остался ли бы какой чиновник без каталажки?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
А на Украине появилось правосудие? Не смешите. Бояре дерутся - у холопов чубы трещат :)
 

LEON

Житель города
#3
Она от туда выйдет "Юлькой золотой ручкой" и грудь в куполах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Какая жестокость! Ведь все давно знают, что в политику стремятся ничего не умеющие делать люди, чтоб "законно" воровать. Только наивные дурачки верят в "добрых и справедливых" политиков. Давно уже все зевают от тошной скуки.
А тут взяли тетку с котяхом на голове - и в каталажку. Па-адумаешь! Пару сотен миллионов стырила.
Думаю, просто народу кость-масёл бросили. Вот смотрите, справедливость торжествует!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='dudu' timestamp='1318340915' post='469187']
Какая жестокость! Ведь все давно знают, что в политику стремятся ничего не умеющие делать люди, чтоб "законно" воровать. Только наивные дурачки верят в "добрых и справедливых" политиков. Давно уже все зевают от тошной скуки.
А тут взяли тетку с котяхом на голове - и в каталажку. Па-адумаешь! Пару сотен миллионов стырила.
Думаю, просто народу кость-масёл бросили. Вот смотрите, справедливость торжествует!
[/quote]
про "котях на голове" - :) пусть и кость, а все одно - приятно :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#9
Да-а... Власть и деньги всегда могут закончиться тюрьмой. А вот откупиться от тюрьмы ей вряд ли удастся.  Все равно правда всплывет не скоро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
м.б. и не скоро, сегодня на torrnado.ru выложили целую кучу интересных докфильмов про 11 сентября в америке и т.д. верить всему м.б. и не стоит, но поразмыслить можно . . .
 

taliban

Житель города
#11
Чо-то мало ей как-то дали. Повезло ей, что она родилась не в Китае, там бы сразу под расстрел.
Ну в Украине зато хоть что-то делается, а у нас воры так и сидят в власти, а главные воры уже и власть поделили на следующие года.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#12
А как у нас? Не собираются ли представителя нашей делегации, участвующей в подписании того контракта тоже посадить? Сам Владимир Владимирович в недоумении и его приговор удивил.

Посмотрел он вчера на Тимошенко и еще раз убедился в том, что уходить из власти - это вообще не вариант :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
там сложная ситуация процесс был еще при Ющенко начат, а продолжился при Януковиче, там вся Европа байкотировала хохлов, министр иностранных дел не знал что и ответить, так что посидит посидит Юленька в темнице да выйдет :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
[quote name='dudu' post='469187']
взяли тетку с котяхом на голове
[/quote]


Смеялся (даже, если точнее, ржал) минут пять ...
 

vv5

Житель окраин
#17
Следующий шаг-арест украинскими спецслужбами второго соучастника переговоров (ныне -российского премьера) и лет на 6 в украинскую тюрьму.
 

Caban

Житель окраин
#19
Ну даже если ее и посадят, то ее апортаменты будут как в 5 звездочном ателе.
Хотя я думаю, что тут спорный вопрос.
Суд Еврпопейский может переиграть все.