Топлес-DJ Sirena в ночном клубе Crystal Club!

CrystalClub

Гость города
#1

19 сентября 2014 года в ночном клубе Crystal Club пройдет вечеринка с участием Topless-DJ Sirena из Ростова-на-Дону, и topless-go-go дуэтом из Краснодара! Будет жарко! Заказ билетов: +7 953 1111 001

Внимание! Дресс-код, фейс-контроль!
 

CrystalClub

Гость города
#7
Хитрите-хитрите, батенька! )
Самую малость )

Расслабьтесь, дресс-код и фейс контроль. Нас туда не пустят.
Фейс-контроль пройдут все прилично одетые трезвые люди. Мужчинам вход запрещен в шортах, майках, бриджах, сланцах, шлепках, и т.п. К 19-му числу нам доделают сайт (старый работает, но актуальной информации там нет), там будет четко описан дресс-код.

отчего же... если сиськи покажете, пустят...)
Топлес у нас будут только Dj и go-go дуэт. Персонал и гости будут в одежде с ног до головы)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
А где фото сирены с дуэтом топлес, а то может и смысла нет идти.
 

CrystalClub

Гость города
#10
T-Dj Sirena на афише в первом посте. А go-go девочек фото с собой нет. Сегодня к вечеру постараюсь выложить сюда.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Судя по плакату, "картами" она ни кого не удивит может как dj хороша)
 

рыба

Житель города
#17
Я наверное конченный идиот, но вот никак не пойму, для чего диджей титьки оголяет во время работы? Может кто растолкует, разжуёт так сказать. У ей кстати немаленький клитор. Ладно дальше не буду, а то уже фантазии разные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я наверное конченный идиот, но вот никак не пойму, для чего диджей титьки оголяет во время работы? Может кто растолкует, разжуёт так сказать. У ей кстати немаленький клитор. Ладно дальше не буду, а то уже фантазии разные...
Видимо для того и оголяет, что бы такие как ты, побывав под пультом, потом писали, что у нее клитор не маленький ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Странные вы... Вроде в Армавире живете, а грачиного профиля испугались... :)