Торговля солдатами, дедовщина и дезертирство

sensejka

Гость города
#1
Более 7000 контрактников дезертировало за 2008 год из Российской Армии!
...бегут из армии РФ в основном те бойцы, которых заставили подписать контракт...

Союз Комитетов Солдатских Матерей России:
Письмо солдат подмосковной части 23452:
просим Вас принять меры к нашему командиру роты капитану Кедрову А. Н.
...двоих солдат он заставил снять штаны и трусы, встать на колени, а третьего заставлял ножкой табуретки тыкать им в задний проход...

Липецк. Антон Кузнецов призвался в 2003 году. Командиры махачкалинской в/ч 6752, передали его на кирпичный завод в рабство... Удалось сбежать ему только сейчас!
МК № 25070 за 03.06.2009. Проголосовано.

Так же Липецк! Три года назад оттуда отправили служить в Чечню больного эпилепсией несовершеннолетнего десятиклассника, перепутав его со старшим братом...
МК от 24 августа 2006 г.: Брать за брата. http://kovchegi.ru/index.php?l1=4&l2=14.html

Перенесите - если что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Представьтесь пожалуйста.
И сразу напишите какое Вы имеете отношение к Российской армии.

p.s. спрсите к чему я это, всё очень просто, если ваша информация недостойна средств массовой информации и Вы её распихиваете по тпким форумам как наш - это одно, а если это провакация, то другое дело :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Интересные статьи пишет Кира Васильева и в том, что выше приведено много интересного, но вот есть привычка читать от первоисточника, от человека который сам участвовал в чём либо, но ни как от автора которому "заказали" что либо. Очень много ошибок профессионального характера, а профанов видно сразу. Сам принадлежу к таковым, но есть вещи которые чудным образом пересекли и твою жизнь, для многих удивительно например узнать зачем мужчины ноги бреют, а оказывается парень велосипедист шоссейник и не любит когда его насекомые на трассе запутавшиеся в волосах на ногах кусают, а общество его гомосексуалисты записывае,. вот здесь так же. Для многих это пафосная волнительная передовица, а для многих отсутствие альтернативы в договоре солдата контрактника просто чудо.