Торт на заказ в Армавире, посоветуйте где ?

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
К дню рождению сына нужно заказать тортик, из мастики иль че-нить подобное, ну там с лепкой и все такое.
В прошлом году заказывали у девочки, но в этом году она не может, поэтому остро возник вопрос, где можно заказать? Где в Армавире под заказ можно заказать вкусный торт или пироженки ?
Наверняка многие заказывали, есть координаты, посоветуйте пожалуйста!
Спасибо заранее!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Телефон получил. Но это та самая девочка, которая не может на указанную дату.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#8
Торты и другие сладости покупаю в кофе-магазине в здании Бизнес-капитала по С. Армии. Самые классные торты делает "Любимая Шоколадница" Ставрополь и «Мacaronss» Армавир. Все составляющие только натуральные. Там же есть пирожные из кусочков предлагаемых тортов. Можно попробовать, а потом купить. А можно напрямую заказать. В Ставрополе - прием заявок 8(8652) 50-88-81. Вот детский ассортимент и сайт.
«Мacaronss» в интернете не нашел, еще не раскрученная марка, вот координаты - Воровского,77. тел. 8 918 030 21 11.
Приятного аппетита)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Рут, посмотри в одноклассниках. Там кучи всяких мастериц- тортоделов.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#13
Вот сайт прикольных тортов. Никак в тол не возьму, почему с самого детства детишек приучают есть наших меньших братьев, мишек, зайчиков, белочек...?)

 

root

Администратор
Команда форума
#14
Вот сайт прикольных тортов. Никак в тол не возьму, почему с самого детства детишек приучают есть наших меньших братьев, мишек, зайчиков, белочек...?)

Мясо же едим :) это еще хуже! Тут мнимых, а с мясом настоящих!