Трибьют Гр.Об.

Korifey

Гость города
#1
КИНОпробы закончились.
Может замутим перепевку песен Гражданки? Уверен, надороду соберётся намного больше
 

Pistol

Гость города
#2
А че больше нечего. Лучше бы из западного что-нибудь. Нирвану там, Оффспринг...
 

Кетриэль

Гость города
#4
Korifey

Гражданка не в моде.... Хотя я уверена песни Летова в исполнении наших местных груп будут звучать намного лучше, чем в его собственном исполнении... :(
 

гвоздь

Гость города
#7
Не, перпевать ГрОб как-та не интересно! БГ Наверна поприкольней было, или секс Пистолс там, Рамонз что-ли!
 

Кетриэль

Гость города
#8
Pistol

ты Летова слышал?? лично я думаю что любая наша местная группа намного лучше споёт и сыграет его песни :( Летов только тексты хорошо пишет... :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
У дядьки Летова супер лирика,самая правдивая.Высмеивает всю попсу.Класс,хотел бы послушать "Попс" в исполнении Мэд Рэббитс и "Всё идёт по плану" в исполнении Час Пик.
 

Korifey

Гость города
#12
гвоздь, и кто смысл текстов твоих Пистолетов или Рамонов поймёт? Пести со смыслом интереснее, когда на родном языке.
 

Pistol

Гость города
#13
Кетриэль

Я Летова слушал, когда тебя еще и на свете не было.
Ты бы концерт live! ГО глянула. У наших ни у кого харизмы такой нет.

FLCL

>У дядьки Летова супер лирика,самая правдивая.Высмеивает всю
>попсу.

Это настолько инфантильная фраза.
Как говорится *цензура*тешь - поймешь.

Korifey

Смысл делать трибьют для русских, если слова ни хера на концертах не слышно. Лучше уж чтобы музы была прикольная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А что, на КИНОпробах Цоя перепевали??
Там все играли свои песни, а Цоя пару раз спели так, для отмазки...
 

Кетриэль

Гость города
#15
diesell

ксати страные в этом плане КИНО пробы получились... :(

организвторы могли бы дать другое название концерту...
 

skif

Житель центра
#16
лично я думаю что любая наша местная группа намного лучше споёт и сыграет его песни Roll Eyes Летов только тексты хорошо пишет...
Кетриэль, не ожидал от тебя такого.
почему же тогда двойник трибьютов хочется выбросить на помойку и слушать только оригинал? потому что это летов. это уникально.

FLCL, ты хочешь сказать что поэзия летова - это высмеивание попсы?
мда.
не нужно вам го трибьют, ага? не трогайте летова 0)
да и насчет авторских прав будет очень сложно договориться.
 

Magnus

Житель окраин
#17
Гы, а довайте лучше требьют Зверям или Корням - и текст на руском и понимать не че не надо :( вот прикольнобудет будет послушать Корней в исполнении Ребитсов или Ратибора :301: :342: :358:
 

Кетриэль

Гость города
#18
skif

Ты помниш как я раньше тащилась от Летова... Но сейчас я лучше послушаю как перепеват Летова (Рада и т. и т.д.), так как мне не нравитсяего музыка и голос ... Это лично моё мнение... А если хочешь выкинуть трибьют привези его лучше мне...
 

skif

Житель центра
#19
мое воприятие и понимание летова в 15 и сейчас полностью различаются.
в 15 летова слушают для сублимации внутреннего протеста, для стимуляции альтерэго и ярковыраженной демонтрации альтернативной системы ценностей. возраст такой, ничего не поделаешь.

когда железы внутренней секреции успокаиваются, а мозг все еще работает начинается зрелое восприятие летова. или не начинается.
 

Magnus

Житель окраин
#20
skif мне не повезло, я Летова услышал впервые в лет так 19 и он мне не понравился, и только когда я услышал его песни в исполнении членов группы "Бользам Гитлера", тогда они мне понравились. Но к сажалению его самого я так и не воспринял. Тоесть в данный момент песни Летова я могу слушать толко не в его исполнении. Ну естественно не все поют эти песни хорошо, некоторых убить просто надо :(