Туго с фантазией?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Вот, что-то наболело! Извиняюсь конечно, но у большинства авторов тем в разделе Game's Club очевидно не хватает фантазии (либо они отстали в развитие). Тупо написав два слова вы ждёте море оваций и мировую славу за, то что открыли тему на волнующую всех тему.
Особенно мне нравятся такое (цитирую только первый пост от авторов тем):
Тема: Call of Duty 4
Автор сообщения houseboy
ПОТРЯСНАЯ ИГРА!
Тема: Fifa 08
Автор сообщения Armraper
Как вам??? мне понравилось???Даже очень
Тема: Medal of honor AirbornE
Автор сообщения Armraper
Medal of honor AirbornE??? Игра супер???
Тема: Как вам Pro Street???
Автор сообщения STEWIE
Мне кажется что нам чего-то недодали !!!! Игра конечно норм но где обещаные заплатки на тачку? Где мегадым??? Почти ничего нового я не увидел, хотя играть все- таки стоит) кстати, порадовал стиль оформления менюшек))))
И таких тем сотни! Вот, что я могу сказать о таких авторах? Если уж не можете ничего сами придумать и сделать нормальное описание, хоть выкладывайте обзоры сторонних сайтов, но только не позортись. Да и советую посетить данный топик, чтобы всё встало на круги своя.
 

STEWIE

Житель окраин
#3
Знаешь я не привык тупо тырить статьи из игромании или с других сайтов!! Это выглядит дешего!!!! По моему форум предназначен не для того чтобы все читали рецензии "больших авторов"!! Это оч скучно читать огромный пост!!Ф топку плагиат)))) А я просто кратко и сжато выложил свое мнение о игре(опять таки не посчитал манию истиной в первой инстанции) и я думаю что на такой пост ответят, а посты типа GTA IV и Hellgate London гниют без ответов!!!!! Я не согласен с вашим мнением и точка!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
STEWIE во первых если ты умеешь читать про ГТА4 это был не обзор, а собранная информация о новшествах, которые только нас ожидают.
Про Хелгейт лондон не спорю! Но статья была не тупо стырина, а отражала всё своё мнение, потому что не хотелось писать свой обзор по данному "шедевру". Не буду же я писать, как некоторые: "Игра Гавно", и мысль закончена.

А если такой умный почитай мои недавние обзоры написанные собственноручно мной. SimCity5 ,PES 2008!!! И делаю я кстати для души, а не за деньги для какого-нибудь сайта. А такие сообщения от тех, кто публикуют темы: "Графика в игре беспонт, а менюшки выглядят отлично, просто вымораживают"!
 

STEWIE

Житель окраин
#5
Знаешь....Нормальный журнал не заплатил бы тебе за статью ни гроша.Причины:
1. Шаблонно
2. Неинтересно
3. Нет собственного мнения о игре
Так что извини, но ,как говорится, учиться, учиться, и еще раз учиться!!!!
Про менюшки и графику: вымораживает морозилка!!! А иои слова про графу поймет множество человек!! я не собираюсь превращать форум в театр одного актера, где я на трех листах буду излагать свое мнение о игре( и графике втч)!!! О моем мнении о нынешней гейм-индустрии можно узнать и другим способом! Больше общайтесь в живую ЛЮДИ !!! Все на улицу!!!
 

P-Nut

Гость города
#6
Да что вы хотите - здесь, на форуме это дохлый раздел, пора бы уже смирится с этим :)
Конструктивные мнения здесь редко можно услышать..ну почти)

Кстати, так было всегда. Такой вот, наш форум)))
 

HD DVD

Житель окраин
#7
А если действительно, гавно типа нового неедфорспида что ту ещё можно написать, сравнить её с ладарашинг клуб чтобы ещё обиднее было?
 

STEWIE

Житель окраин
#9
знаешь тебя никто не заставлял писать статью 10 минут !!!! Честно, написав это, ты сам унизил себя как автора- никто из журналистов не кропает статьи за ТАКОЕ короткое время))))
Попахиввает дешевизной))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
STEWIE вот ты кадр. Тебе же говорят: "Я это делаю не за деньги!". Подоплёку чувствуешь???
 

STEWIE

Житель окраин
#11
Вообще-то это сравнение!!! Я говорю что это оч непрофессионально и никто и гроша не даст за такую статью(это типа я сказал что статья-сакс)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
STEWIE кто тебе сказал, что это статья? Тебе говорят, что это просто более менее приличный обзор, а не тупой бред, что был показан мной в качестве примера в первом посте.
 

houseboy

Житель города
#13
DodgeViper знаешь, как-то это все наигранно получается=) ты такой крутой перец, чье мнение и строки непоколебимы, а я ,стеве и прочие авторы коротких реплик какие-то не очень

это не твой форум, и не ты живешь в разуме всех нас. у всех разное в голове и ты не в праве порицать
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
houseboy тут знаешь, какое дело. Если ты автор темы, до будь добр и веди себя, как автор темы.
 

STEWIE

Житель окраин
#15
Слушай "АФФТАР темы" ты че по жизни привык прятаться за спины друзей????
"ОЙ со мной спорят в теме!!! ПБ поставь им предупреждение!!! А то мне страшно!!!" так привык говорить???
 

houseboy

Житель города
#16
STEWIE ты мудачек, хоть и мой дружок, прошу не пишу афффтар... это глупо

DodgeViper это все стереотипы, вместо дискуссии конструктивной ты категоричен в своих суждениях... это не очень как-то по-авторски
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
STEWIE про предупреждения - это не ко мне. У меня значка "Модератор" не висит.
houseboy А кто сказал, что критика - это не по-авторски? Разумная критика всегда приветствовалась. Но раз ты считаешь, что критика не всегда полезна, могу конструктивно тебе доказать свою точку зрения.

Создавая какую-нибудь тему ты несёшь, какую-то информационную нагрузку. Но, в итоге получается, что прочитав твой пост, человек никакой нагрузки не получает. Прочитав "Игра Супер" он бежит в магазин, покупают диск, устанавливает его, и в итоге остаётся только разочарование. А всё потому, что - это мнение в посте практически ничего не отражает, в нём нету даже нормальной конструктивной (И почему это слово можно вставлять почти везде?) точки зрения .
 

STEWIE

Житель окраин
#18
Но согласись что даже написав плохо про игру ты тоже навязываешь свое мнение(не всегда правильное)!Всякое авторство это палка о двух концах. Ведь Человек, прочитавший пост, не должен воспринимать мнение автора как догму. Но психика устроена так, что любое авторское мнение человек запоменает и в большенстве случаев соглашается с автором, так и не увидев самой игры!! Для того короткие сообщения и создаются , чтобы человек прочитал Весь пост и увидел что разные люди думают об игре. И оценив все за и против он уже выбирает купить игру или нет. А боьшая статья полюбому наложет какой-либо отпечаток в мозг))) И человек не сможет оценить игру обьективно он будет оценивать игру по меркам автора той самой статьи!!ЗАМКНУТЫЙ КРУГ)))))
 

houseboy

Житель города
#19
зато коротенькое ИГРА СУПЕР! может быть ценнее в 3 раза чем длинная авторская рецензия, особенно в жесточайшем цейнтноте сегодняшней жизни
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
А собственно вы сможете отстоять свою точку зрения о том, что "игра супер"? Собственно наверное нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.