Турпоход

Veteran

Житель города
#21
Veteran! ЦДЮТур - с походами как раз у них все нормально, ходят ребята регулярно, и детишек водят и ОБУЧАЮТ. И кто хочет в поход, с ними как раз будет самое безопасно и правильно. И не коммерсы они! а самые настоящие (натуральные) туристы. А это поверьте, очень много значит!
ЗЫ: с тридцаткой у Вас немного не достоверная информация.
КА2 как будто на больное наступил....ну может Вам и виднее))) Ну именно ПОХОДЫ с ночевками??? Эт для меня новость.... может лёд тронулся на нашем центре? Хотя верится с трудом.
А насчет 30 я не уверен я об этом сразу сказал но до мая на Черкесском перевале чуть ли не режим КТО был...Эх ссылки подзабыл одну нашел http://www.ewnc.org/node/13072 эт про осень, весной тоже такая же фигня была. Ну а планы на лето у вояк могли поменяться, саммит в Сочи ведь отменили!!!!
 

Anderson

Известный деятель города
#22
Они ходили и ходят постоянно. И 30 они регулярно ходили пока её не прикрыли
 

Veteran

Житель города
#23
Откуда у Вас всех такая информация? Я знаю 80% членов центра но не слышал чтобы учащиеся центра за последний год ходили хоть раз в ПОХОД с 2-3 ночевками в палатках и с рюкзаками от точки А до точки Б. Может какие нибудь выезды в Ильич, Хаджох, Псебай и т.п. были я не спорю....но если так рассуждать то выезд в монастырь эт тоже поход!
 

KA2

Житель города
#24
Откуда у Вас всех такая информация? Я знаю 80% членов центра но не слышал чтобы учащиеся центра за последний год ходили хоть раз в ПОХОД с 2-3 ночевками в палатках и с рюкзаками от точки А до точки Б. Может какие нибудь выезды в Ильич, Хаджох, Псебай и т.п. были я не спорю....но если так рассуждать то выезд в монастырь эт тоже поход!
В прошлом году лично делал заброску и подбор ЦДЮТур. Извините, если выдал секретную информацию. ...Должен был идти с ними, но обстоятельства. Если знаете старые кадры ЦДЮТур, тогда мы должны быть знакомы :)
По тридцатки: мы на майские собирались на 3 роту и оттуда сплавляться до Никитина. Предварительно созвонившись получили добро. Но в последний момент с пропусками было отказано ВСЕМ! Сказали, что до июня закрыто.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
КА2 как будто на больное наступил....ну может Вам и виднее)))
...но если так рассуждать то выезд в монастырь эт тоже поход!
а вот я бы с вами даже в монастырь не поехала...
вам очень тактично ответили, а из вас сарказм прет... конкуренты что ль?
 

Veteran

Житель города
#27
Ну Flo, а я бы с Вами поехал - реально активных альтруистки настроенных людей сейчас мало - за одно это качество я бы съездил в эту поездку, чтобы увидеть "исчезающий" вид, хотя на монастырях нового я не увижу