Уважаемым туристам!

taras-tour.active

Житель окраин
#1
Знаете я всего лишь менеджер в компании TARAS-TOUR и стараюсь делать тексты уникальными, сижу, думаю, как красиво составить и как подать. Просто неприятно когда ты что то делаешь с вдохновением, а у тебя это копируют. На самом деле самим составить хороший складный текст не трудно, просто кому то может лень! Для меня это больше чем работа! Я люблю путешествовать, а значит я люблю свою работу, отношусь к ней с уважением и стараюсь передать людям то, что я сама увидела. И у меня достаточно фантазии и мышления что бы придумать текст самой и ни у кого его не копировать! С уважением, Маргарита.

P.S: Я не обсуждаю Вашу работу и делаю свою с большим старанием, поэтому относитесь к людям так, как бы Вы хотели, что бы относились к Вам! Уважайте чужой труд!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Знаете я всего лишь менеджер в компании TARAS-TOUR и стараюсь делать тексты уникальными, сижу, думаю, как красиво составить и как подать. Просто неприятно когда ты что то делаешь с вдохновением, а у тебя это копируют. На самом деле самим составить хороший складный текст не трудно, просто кому то может лень! Для меня это больше чем работа! Я люблю путешествовать, а значит я люблю свою работу, отношусь к ней с уважением и стараюсь передать людям то, что я сама увидела. И у меня достаточно фантазии и мышления что бы придумать текст самой и ни у кого его не копировать! С уважением, Маргарита.
P.S: Я не обсуждаю Вашу работу и делаю свою с большим старанием, поэтому относитесь к людям так, как бы Вы хотели, что бы относились к Вам! Уважайте чужой труд!
Маргарита, а можно более конкретно, по существу вопроса.. или проблемы... Кто и что у вас скопировал и куда?
 

taras-tour.active

Житель окраин
#3
Никто не копировал, просто форумчанам не понравилась фраза в моей теме о копировании маршрутов. Копирование маршрутов подразумевает под собой копирование текстов, составленных мною. Я всего лишь написала о том, как я работаю, что бы люди понимали с каким трудом и ответственностью я все это делаю.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
Знаете я всего лишь менеджер в компании TARAS-TOUR и стараюсь делать тексты уникальными, сижу, думаю, как красиво составить и как подать. ....... И у меня достаточно фантазии и мышления что бы придумать текст самой и ни у кого его не копировать! С уважением, Маргарита.
Уважаемая Маргарита! Не в обиду и нисколько не умаляя ваш труд: "уникальные тексты", составлению которых уделяете столь много времени и сил, нуждаются и в мало-мальской проверке на орфографию и фразеологические обороты. Тем более, что используете их наверняка не единожды, как шаблоны, и не только здесь. Прочла лишь небольшой текст "18 января - NEW! Кафярское городище..." - 4 ошибки, как минимум... Просто режет глаз и, соответственно, воспринимается не так серьезно, как, несомненно, заслуживает ваша компания. Удачи
 

Veteran

Житель города
#5
Знаете я всего лишь менеджер в компании TARAS-TOUR и стараюсь делать тексты уникальными, сижу, думаю, как красиво составить и как подать. Просто неприятно когда ты что то делаешь с вдохновением, а у тебя это копируют. На самом деле самим составить хороший складный текст не трудно, просто кому то может лень! Для меня это больше чем работа! Я люблю путешествовать, а значит я люблю свою работу, отношусь к ней с уважением и стараюсь передать людям то, что я сама увидела. И у меня достаточно фантазии и мышления что бы придумать текст самой и ни у кого его не копировать! С уважением, Маргарита.
P.S: Я не обсуждаю Вашу работу и делаю свою с большим старанием, поэтому относитесь к людям так, как бы Вы хотели, что бы относились к Вам! Уважайте чужой труд!
Я вообще не понимаю в чем уникальность ваших маршрутов? В том, что по ним уже ходят как минимум лет 80 "официальные" туристы? На основании чего они стали Вашими? Вы их оборудовали, арендовали или купили под ними землю, или вы как минимум убираете там мусор или еще что - то?
З.Ы. к текстам вообще претензий нет - каждый текст уникален, хоть запишитесь, но наш лес и горы делить не надо!:5: