Усама снова на ТВ

Tim

Гость города
#1
Появилась видео пленка с лидером Алькаиды Усамой давая коментарии взрывам 11 сентября, внешней политики США и президентским выборам...

я сам видел...он здоров и жив как никогда..
 
У

Уссама

Guest
#12
Точно!
Вчера пытались "ироды треклятые",но мы им "дулю" перед носом из штанов показали смоим верблюдом!
Кстати,как-то забываю все:
отныне ТОЛЬКО VEREN официальный представитель г-на УССАМЫ на этом форуме,остальные "писатели" отлучены от этого святого человека!
забодали с этим вопросом: ТЫ,НЕ ТЫ...Теперь ТОЛЬКО Я!
 

YuzVer

Гость города
#13
Originally posted by Уссама
отныне ТОЛЬКО VEREN официальный представитель г-на УССАМЫ на этом форуме,остальные "писатели" отлучены от этого святого человека!
забодали с этим вопросом: ТЫ,НЕ ТЫ...Теперь ТОЛЬКО Я!
а раньше за г-на Уссаму типа весь Союз писателей чтоли писал?!
Игорь, ну насмешил!:rofl)
 

Максимум

Легенда города
#14
Уссама - личность известная...чаще всего светится на телеканале Аль-Джазира... армавирский филиал... вы, кста, ща де скрываетесь, в Пакистане? а, единственный и неповторимый Уссама форума сего...

...привет Аль-Каиде
 
У

Уссама

Guest
#15
Живу и здравствую в Дубайской гостинице "Дубай".
Вот хочу арендовать весь 11 этаж,но шейх Аль-Роустам не даёт :)
А от тебя Ружик ничего порядочного не ожидал.Никогда и ничего конструктивного в нете от тебя не видел,только критика!
А то что писали все кому не лень по мой ник-это правда!
 

Максимум

Легенда города
#16
...Уссама, а в ы к шейху смертника зашлите... передайте ему "подарочек"... весь этаж 11-й вышеназванной гостиницы будет рад...хотя ... как знать как знать...столько безработных клерков и горниШных останется...стенающих и плачущих...
а можно я у вас интервью возьму?... "Таймс", "Мирроу", "Нью-Йёурк Пост"... (законсперированные армавирские СМИ)... известность и славу опосля этого гарантирую 100 % + 1...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
kulkoff согласен! Но можно-же пошалить?
Максимум-а можно! Назначай где и когда...
Только приходи одна,кузнец нам не нужен...Микрофон можно не брать,у меня от последних интервьюоров осталось...
Насчет идеи о подрыве-ХОРОШО!
Вот например: если привязать Кочкуркину пару тонн тратила и отпустить его веревочку с богом,то может что и выйдет?
А Кочкуркин всё равно выживет,он же "Die Hard"
 

Максимум

Легенда города
#19
Муслим Магомаев
ест-на одна...даже оператора не возму...только ручку и блокнот... идет?

а идеи мои все бесподобны, эксклюзивны... пользуйтесь - пока бесплатно (я про идеи)...

...зачем вам Кочкуркин? шо вы так все усложняете...поднимитесь на крышу ... и спустите тротилл на веревочке...там всего-то два пролета...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Блокнот тоже - ни-кче-му.
Или ты будешь СВОИ мысли записывать? :)
Насчет тратила на веревочке:
Есть опастность,что зацеплю Мухошвилли и отраду моей души Татьяну Саломаху и еще одну "гражданочку"...А это уже печать на моём сердце.
Да и себя могу неуберечь! А вот Кочкуркина не жалко,да и "друзьями" для такого дела можно пожертвовать.