Усы, борода? Главное брови! и зубы.... или?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Тема о мужской привлекательности и брутальности глазами женщин и глазами мужчин.

Не так давно было заявлено, что главная составляющая настоящего мужика - борода! Типа, без бороды мужик - девица, также как лев без гривы - львица.... :)
К каким только способам не прибегают некоторые мужчины, чтобы оправдать собственную лень и не желание следить за собой... Они даже утверждают (причем делают это искренне, ни минуты не сомневаясь в своей правоте), что настоящий мужик должен быть "могуч, вонюч и волосат", а все остальные, не вписывающиеся в эти рамки, жалкие женоподобные ошибки природы.



И, как уже все заметили, особенно мужчины любят свои бороды... Они холят их, лелеют и считают, что именно борода придает им шарм, обаяние и ту самую притягательную брутальность, которая, по их мнению, делает их настоящими маскулинными самцами, и так нравится женщинам.

Давайте разберемся, так ли это? :)

Возьмем известных мужчин: симпатичных, в меру харизматичных и местами брутальных (хотя брутальность спорный вопрос)... можно даже с бородой, и.... одним удалим им зубы, а другим обреем брови... Иииии.....














упс... Волочкова не мужик...

Вы по-прежнему считаете, что брутальность и мужественность мужчинам придают именно борода и усы?
А может все-таки не борода красит мужчину, а красивые зубы и брови! Ну, и всякие там остальные разные составляющие... :)



И, наконец вопрос...
Девушки и женщины, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда видите мужчину: глаза, уши, нос, язык, пальцы рук или ног? Из чего складывается ваше понимание и восприятие, что этот мужчина "интересный и привлекательный"? Мы не заходим далеко, всякое там общение, разговоры... исключительно первое визуальное восприятие.
Мужчины, вы тоже не стесняйтесь, проявите брутальность, опротестуйте женские заявления и выскажите свое мнение. :)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#2
На фото ни одного бородатого мужика нет. А "неудачно" сфотографированных королев армавира полно во всем известном СТ.
И не надо про лень, у бородача забот за уходом побольше чем у женоликих подкаблучников.
Насадка для стрижки бороды одной длины, для баков другая, усы вообще без нее. Щеки и шею выбрить. Утром расчесать. Галерный труд.
 

GMX

schizophrenic
#4
Тема из разряда "глаза у женщины важнее сисек, ведь женщина без глаз выглядит гораздо хуже".

Отправлено с моего Nexus4 через Tapatalk.
 
#7
Да идиотская тема.
Человек воспринимается целиком.
отхерачь ему что уши, что зубы, что брови, что хер - будет неполноценен.
а уж усы и борода - это дополнение к образу. может быть, а может и не быть.
Так что херня эта - тупо за уши притянута... дурь...
 

GMX

schizophrenic
#8
Да идиотская тема.
Человек воспринимается целиком.
отхерачь ему что уши, что зубы, что брови, что хер - будет неполноценен.
а уж усы и борода - это дополнение к образу. может быть, а может и не быть.
Так что херня эта - тупо за уши притянута... дурь...
Да. Но с бородой я гораааааздо привлекательнее. :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#14

GMX

schizophrenic
#16
Если только в своих собственных глазах)))
Но кому какое дело до мнения окружающих))!
Да. Борода делает мужчину настолько самодостаточным, что на мнение окружающих он может положить абсолютно все что угодно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Таааак...
Не против, я переименую тему в "Грудь Блонди vs. Бороды GMX'a" ? :)
 

комильфо

Гость города
#19
- Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я вискарь купил.

(с.)