Утилизация мусора в Армавире

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
На портале появилась статья "В Армавире наказаны виновные в организации незаконной свалки биологических отходов" - http://armavir.ru/novosti/2017/02/1...czii-nezakonnoj-svalki-biologicheskix-otxodov, мол "в Армавире прокуратурой были выявлены нарушения правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов..."
А кто знает, у нашего Армавиргортранса есть лицензия на утилизацию мусора? Именно на утилизацию, а не на вывоз. Помнится за Учхозом была огромнейшая свалка отходов, куда вывозился и сваливался весь мусор из Армавира, и, кажется, никто её не утилизировал. А как сейчас обстоят дела? Давно в тех местах не была...

Вопрос возник не просто так, а в свете того, что 2017 год вроде, как год экологии в России. И одним из моментов является:
Особому контролю подвергнутся крупные промышленные предприятиями на территории России и соблюдение ими норм экологической безопасности. В 2017 году начнут действовать поправки к законам, касающиеся утилизации отходов.

Источник: http://2017.wiki/2017-god-god-ekologii-v-rossii/
Ну, и как в этом плане обстоят дела в Армавире? Вздрюч*т накажут у нас кого-нибудь или у нас все замечательно и никаких нарушений?