"У меня мурашки от моей Наташки"...

-Silicium-

Гость города
#1
...начал со слов популярной эстрадной песни...и в этой теме хочу затронуть ту же проблему......ваша девушка заразила вас венерическим заболеванием....ваши действия, орлы?....что вы скажите в оправдание, орлицы?.......
 

Сталт

Гость города
#2
Молох , со мной такого не произойдет. Я уверен, что моя девушка (хоть и бывшая) спала только со мной... Ну а если все же....
П@здюлей всем... потом к венерологу оба... потом опять п@здюлей и пусть шурует на все четыре стороны...
 

Mulya

ЦарЫца
#3
Предохраняться нужно было....ОРЛЫ....

А вопрос можно поставить подругому, что вы скажете в своё оправдание,если ваша орлица с букашками?
где же вы её нашли такую?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Как говаривал мой отец (царство ему небесное!):
- Бывают в жизни огорчения - и от жены триппер поймать можно!
И он был прав! как-то от первой супруги было дело...
У вас еще впереди, не расстраивайтесь!
 

Турецкий

Гость города
#8
Молохче за депресняк на тя наехал че б...ля за тема встрял небось так на трубу звякни у меня есть доктор знакомый дома принемает а ты б...ля на весь форум и темку еще создал...а вообще пользуйтесь средствами индивидуальной защиты и вы будете не отразимы....:)
 

212

Гость города
#12
Ой... как увидела название... я думала, другой человечек создал эту тему... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Этот пример показывает описание задания с ссылкой. Задание — это как раз то, что нужно выполнить игроку. Самое первое задание должно обозначаться как <a name = "OBJ_START">текст</a>, а последующие будут нумероваться OBJ_1,OBJ_2 и т.д.
О том, что задание под определенным номером выполнено, должен сообщить определенный activation у триггеров и вейпоинтов в игре (подробнее читайте в сентябрьском номере). Для этого должна быть дана команда "номер задания (цифра)" ObjStatus "Done". Далее приводится несколько примеров использования "заданий". Внимание! Примеры приведены в варианте исходника, т.е. так, как они пишутся в файле mission.sqm, а не в окошках редактора. Если же вы пишете в редакторе, то по названиям и так все понятно (одно примечание: в редакторе все значения пишутся в обычных кавычках, а не двойных).
 

Tadalinka

Житель окраин
#14
Я думаю, если средства "индивидуальной защиты" имеются, тогда все "пучком". А если вы близки со своей любимой девушкой, то почему она должна обязательно вас заразить, хотя кто его знает....
 

-Silicium-

Гость города
#15
Турецкий ...гы-гы)..да ты не переживай, брателло, ты ж знаешь мой аскетический образ жизни, поэтому мурашек мне подцепить ..сложно...а дахтара спасут, если что...тема то не депресивная...просто сидел на работе, по радиву глаголили эту песню, я прислушался к словам....и стал громко и заливисто смеяться, поняв глубокий смысл песни...и решил открыть тему...от *цензура* делать...и людям забава, и мне почитать будет приятно, чьи-нить серьёзные высказывания на тему лобковой флоры и фауны..гы:)