Фаны В. Цоя и группы КИНО, отзовитесь!

G

GAF

Guest
#1
Кто любит Кино, отзовитесь и напишите пару слов в память о этой группе и В. Цоя......
 

elvis

Гость города
#2
Я давно начал слушать, даже можно сказать,что Кино ввело меня
в мир рок музыки.Великий человек был Цой чего уж говорить ещё...
Кто нибудь знает что сейчас с переулком Цоя(Кривоарбатским) на Арбате - прошлым летом я был там, а осенью говорили по телеку что какието уроды замалевали стену чёрной краской.Кто чё знает
расскажите
 

B E N D E R

Гость города
#3
Я не фанат этой группы, но с удовольствием послушаю его записи! А вообще гениальный и выдающися "поэт и композитор ВИКТОР ЦОЙ" Слова И. Тальков. Помним... Скорбим...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#4
можете в меня плюнуть, но я не вижу ничего выдающегося в творчестве В.Цоя и гр."КИНО"..
Тексты хорошие, но музыка, ИМХО, крайне посредственная...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Вообще за всю непродолжительную карьеру В. Цоя не было написано не одной весёлой песни!!! Я его обычно слушаю когда у меня депрессия... Вообще он писал песни не по времени, не для той эпохи в которой он жил... Он писал песни для будущего поколения, что бы через какое-то время мы могли переосмыслить его песни...
Конечно не хорошо так говорить, но В. Цой вовремя умер... Он остался в нашем сердце вечно молодым, он остался вечным противником против не справедливости. Вечная память...
 

Student

Житель окраин
#7
Автор сообщения DodgeViper
Вообще он писал песни не по времени, не для той эпохи в которой он жил...
В свое время он собирал кучу поклонников на свои концерты!!!
Так что ты не прав! Он всегда в моде! И песни его всегда актуальны!!
 

Micould

Житель окраин
#9
Цой - гениальный поэт и композитор!! Он ЖИВ и будет ЖИТЬ в сердцах поклонников его творчества.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Тоха Зелёный это приятное исключение! Хотя "Видели ночь" в исполнение Zdob Si Zdub мне нравиться больше)))))
 

Student

Житель окраин
#12
Тоха Зелёный Не будем строги к челу!! Он просто ЛЯПНУЛ не подумав! А может просто хотел выделится!?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Тоха Зелёный ха!!!))) Ну две, три, четыре???? И что??? За всю карьеру у него было около 300 песен и из несколько весёлых песен - это капля в море!)))
 

M.J.

Гость города
#14
люблю его слушать по вечерам.. меня можно сказать воспитали на песнях Виктора Цоя! особенно нравится Восьмиклассница и Звезда по имени Солнце..
 

ZALP

Гость города
#15
Мне песни В.Цой нравятся. А вообще не хорошо говорить плохо о усобшем. Песни у него довольно актуальны и в то время и в это. Так что ЦОЙ ЖИВ в наших сердцах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Очень уважаю творчество Виктора Цоя...........Сейчас,находясь в питере постоянно посещяю его "Камчатку",там сейчас клуб-музей....
 

NeRoN_Best

Гость города
#18
ВСЕМ Я слушаю Виктора Цоя с детства, я можно сказать вырос на его музыке ... Так что я считаю что он лучший музыкант в мире .. Цой ЖИЛ , ЖИВ и будет ЖИТЬ...
 

Graff

Гость города
#20
УВАЖАЮ ТВОРЧЕСТВО В.ЦОЯ!!!!! Душевные песни у него были и есть! Особенно "Пачка сигарет"(лично мне нравиЦЦа). По дискографии можно проследить его жизненный путь, как он жил,работал, о чем думал...