Федерер или Надаль ?

A

Aliens

Guest
#1
На протяжении многих лет эта сладкая парочка выбирала почти все большие шлемы и большую часть всяких мастерсов. И вот так они уже породнились, что вечно второй вдруг стал первым и казалось бы, что Федя уже уйдёт на покой, а он БАЦ и типа ещё играть хочет и вообще планирует в 2011 вернуть себе первую строчку. Основания есть, кроме Австралии ему толком и защищать нечего, везде вылетал, а вот Рафе надо будет чуть ли не 7 тысяч очков защищать...

За кого Вы болеете ? Или Вы вообще уже за то, чтобы быстрее их сменили Маррей и Джокович ?
 

houseboy

Житель города
#2
желательно, чтобы Новак дорос до этой парочки

а Маррей мне не нравится

Раньше нравилось, как играет Роддик, но сейчас в фаворах только Федерер
 

Hymen

Житель города
#3
На Надаля полгода назад поставил... Итоги летом текущего года.

Оба нравятся. И игра, и то, что я называю "поведением". Теннис не особо и люблю, но с указанными господами порой игры просматриваю.
 

Sareg

Житель окраин
#5
Надаль-воплощение молодости и резвости, но Федерер-это аристократизм. Тут тяжело выбрать кто лучше, но лично мои симпатии на стороне испанца, он более эмоционально играет. А что касается мастерства, то они тут абсолютно равны.
_________________
Продам покрасочные камеры
 

Hymen

Житель города
#6
Со всем своим слюноотделением к русским и уже не особо русским, но выступающими за Россию теннисистами и теннисистками с их выступами, выпуклостями и в конце концов выступлениями за саму отчизну, лью тем не менее слёзы и рыдаю над фактом необходимости забыть имена из серии "Кафельников" и даже "Сафин". Хотя в сказки с детства верю и наличие волшебных палочек и волосни Хоттабычей в лапах представителей нашей сборной отрицать не желаю. Но без фанатизма. Без фанатизма.
 
A

Aliens

Guest
#7
Теме почти 10 лет, а на экране все те же Надаль - Федерер, теперь в полуфинале РГ. Вернусь в эту тему в 2029, интересно, кто-то из них еще будет? :)