Фенкис, хатит нас лечить!

Ева

Первая женщина
#1
Нам итак хорошо! Мы вот такие какие есть, нам нравится говорить о сексе, пошлить, говорить естественно, мнас много, мы современные молодые люди. Борьба поколений была всегда. но вам не под силу нас всех изменить. Когда-то и вальс считался нескромным танцем! Нас большинство- а значит мы входим в общепринятые понятия нормы, даже с медицинской точки зрения. А форум - это наша обитель. Примите, нас пожалуйста вот такими - глупыми, пошлыми, странными, дерзкими, непоследоваельными, придирчивыми, любителями поспорить! Вот честно, я уверенна, что вы нормаьный, а более того, лучший из всех 62 летних жителей города Армавира, так как сидите в таком почтенном возрасте на нашем весьма своеобразном форуме. Более того, выигываете призы, кстати, примите поздравления, вступаете в ожесточенные дискуссии со старожилами форума и ничего не боитесь! Это супер на самом деле. Наверное все дело в закалке, в воспитании - что вы вот так нас всех обскакали. Ну и ладно. Но лечить нас хватит!!!
 

Ева

Первая женщина
#3
да чтоп вы знали именно ошибки зставляют открыть тему! могу аргументированно доказать, но не буду)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Есть письменные свидетельства,что он лично видел Чебурашку.
Летописные хроники того времени зафиксировали не только его контакты с паранормальным,но и с вымышленным миром(при чем чужим).
Так например 3 января 1982 года,после непродолжительной болезни его жене поступило официальное заявление: хватит нам тут ебстись,лучше пеки ватрушки!
Вся семья 5 дней бурно обсуждала инцидент и пришла к выводу,что разряд молнии случившийся 17 апреля 1967 года дал о себе знать.
С тех пор в его присутствии слово "секс" называют "пойду попью кваску",а мать все время что то печет!
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
"да чтоп вы знали именно ошибки зставляют открыть тему!" - нет, ошибки от недосыпания в результате разнузданных оргий? :)
 
#13
Я вот одного не пойму. Он в своих жалобах вечно указывает, что все недостойны звания модераторов. Учитывая, что назначал нас рут, который нас всех лично знает, и не один год, Петрович считает рута дураком? или это просто злоба, что рут не приполз к нему на коленях и не умолял стать модером?)
 
#14
ЧШ в судебных инстанциях твой пост относится к сводничеству. .. И это ты считаешь нормой поведения модератора.
Да я уже поняла, что по-твоему. я недостойная мелкая букашка))
Ты на вопрос отвечай. Ты считаешь что рут - дурак или ты злишься, что модера не дали тебе?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Он на iPad от Бона зарабатывает, потерпите чуток
Я тел по конкурсу что должен получить случайно от Рута узнал. Мне то он как зайцу стоп сигнал. Есть у меня подобные. Но раз дают.. я взял и уже попробовал.
Фел, будет более чем странно, если после такого заявления и такого отношения к призу, человеку ещё приз дадут )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Фло, пусть в следующий раз все призы Феникс мне отдают с Бриском, мы с нимих примем как возмещение морального вреда.

Феникс, ну так будь им, не связывайся :) это же просто
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Пулька, слишком спокойный дед, какой-то умиротворенный и неконфликтный... ))
Если уж представлять, то мне наш дедуля больше таким видится :)