Фестеваль. Отгремело.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

KsarDoS

Гость города
#2
Спосибо за инфу. Я не пошел, т.к. приехал в субботу и отваливать на пол сотни больше, чем можно было оччень не захотелось, да к тому же ребята в группе чего то не очень активно восприняли это предложение и я решил не ходить. Видимо зря.
 
#4
Приятно было выступить в Армавире, действительно приятно. Тока как всегда звук был отстой, но тем не менее... Короче,Dark_Avenger , респект принимаю на расстоянии ;) ПОсле нашего выступления ничего не слушала, т.к. уехала продолжать банкет, поэтому ничего сказать не могу.
 

Турецкий

Гость города
#5
kaprelova А вы госпожа еще со мной пытались спорить и чегото доказать вот результат на форуме читайте наслождайтесь.................
 

sweet

Гость города
#10
рок-фест №1

Dark_Avenger

пожалуйста! мы рады что вам понравилось, значит не зря... не зря был весь этот геморой... а насчет звука нуууу чтобы озвучить тот зал... надо было дофигища денег вбомбить а у меня больше не было уж извините! но я пока не миллионер)))) а хотелось бы
в общем спасибо всем кто пришол нам очень интересно знать ваше мнение! скажите что еще не понравилось? (кроме звука)
пока!
 

Darkness

Гость города
#11
"с более жестким металлическим саундом"(с)Dark....

уж прости, что влезла..... НО....
буквально пару дней назад была на концерте обновленной Арии... вроде как лучшая металл-команда всея Руси... жесткость так и прет... ан деградировали ребята... играют можно сказать то, что вы назваете попсой....
вот и делайте выводы.. чего хотеть от начинающих "банд" если "матерые рокеры" дались в коммерцию... если вы еще можете, как "истинные ценители металла" называть видимые команды роком... то это дорогого стоит... наслаждайтесь!
 

skif

Житель центра
#13
to sweet: - хотя на концерте и не был (решил не покидать Ростов и пойти горяче любимый мной на "Пикник"), но опыт посещяния подобных мероприятий имею баааальшой. Так вот... Звук - наша обычная проблемма, профессионального оборудования от маршал и шенхейзер в таком количестве Армавир себе (на столь "сомнительные" фесты ... вот на "А-Студио" - это другое дело ;)) позволить не может,
Но Дарк сказал о подборке групп... Почему-то на всех вестах самыми "жесткими и тяжелыми" считается "5-й Туз", но мне кажется что трешеров в Краснодарском крае будет поболе, да и что потяжелей найдется... А программу можно составить так что бы то что "потежелее" закрывало фест и не пугало более спокойных гостей.
А то и в самом деле надоели всякие там руки-ноги...

to Darkness: Гхм... Что значит деградировали? Что занчит попса?? Не понял. Может быть светодиод на ухе и штанишках Беркута?
 

sweet

Гость города
#14
skif

привет всем! с Halloween-ом вас!

по поводу выбора команд...
на самом деле мы ориентировались на нечто среднее потому как не знаем вкусов вашего города... а у себя дома мы делаем немного, да даже наверное, просто по другому. у нас все это длиться часов несколько и бьется на отделения, а именно по стилям (начиная с панка кончая блэком) и каждый сам решает на какое отделение ему идти, любишь панк пжлалста отление1 начало в 14.00 (например), любишь трэш отделение3 начало в 18.00, хочешь все услышать нет проблем! с 14.00 и до 21.00-22.00 и соответствено цена... чем раньше купил тем больше осталось на пиво, в день концерта цена на все отделения вместе доходит почти до 200р. поэтому все стараются купить билет пораньше как только пояляются афиши. и честно говоря мы были удивлены когда билеты стали покупаться дня за два!!! были мысли что прийдет 5 человек (местных) и писец... еще слухи кто-то у вас пускать начал мол отмену объявили с чего это взяли???? так что милости просим к нам... в Ставрополь!!!!!!!!
 

sweet

Гость города
#15
Dark_Avenger

я тя понимаю сама в Краснодар как-то на Гарика хотела поехать... и...
а насчет почаще фиг его знает, особого интереса в Армавире к этому не увидела (по крайней мере так мне показалось глядя на фест 25.10.03) поэтому не последний раз могу сказать точно, но слово ЧАСТО, пока не для г.Армавира (к сожалению).
 

AF2

Гость города
#17
Еще момент - классный контраст получился - одновременно в ДК был рок-фестеваль и армянская свадьба на 300 персон Класная толпа у входя была - из пьяных роккеров догоняющихся пивом и армянских подростков в желетках Хорошо не возникло проблем на почве музыкальных престрастий.
Хе-хе, если бы ты до конца остался, то ... ну ладно, не будем плохое вспоминать!
Дальше... "Эмтри"... говно.
Согласен.
А после них вышли какие то двое патлатых ребят с гитарами - по виду думал щас не меньше brutal-death замочат.. а они какое-то легкое говно заиграли.... И тут я ушел.
Ну, группа "Шнаппс" не такое уж и говно... Да и зря ты ушёл, пропустил наших клоун-дэт-метал-монстров "Дантист". Да и ДНК довольно неплохая команда. А вообще-то я слегка обиделся. У нас обычно приезжие первыми выступают, а потом хозяева. А у вас наоборот. И ставропольские команды почти уже никто не слушал.
 

kulkoff

Гость города
#18
Сначала кто-то долже зажечь... ну вышли б ставропольцы... вы б балдели, а местные стоя ли бы как мертвые...
 

AF2

Гость города
#19
Ну, мы не от всего бы балдели (особенно не от невиномыссцев), но ДНК зажгли бы. Хотя, честно говоря, ваши музыканты выглядели ну... наверное, чуть более профессиональнее, что ли.