Фестеваль Lg в Армавире

Afanaseva

Гость города
#3
Dark_Avenger,понимаешь,сливают то,что слушает основная масса народа и тех,кто много бабла не просит за выступление, но имхо на "10 лет АПСИ" было ничего ещё...и оно почему-то всему Армавиру и не понравилось
Но всякие "Вирусы" и "А-студио" уже надоело
Дельного н-и-ч-е-г-о...
 
&

<Баджо>

Guest
#7
Да нет у нас "Света" была, вот это отстой был 5 раз звук обрубали, эта птица певчая уже не знала что делать! Тогда её конкретно опустили!
 

IksStrIm

Гость города
#9
webdron, ты же знаешь как у нас делается, разрекламируют типа Корни и всякая херня, а на самом деле какой нибудь Шифутинский приедет
 

Afanaseva

Гость города
#12
Originally posted by <Баджо>
Да нет у нас "Света" была, вот это отстой был 5 раз звук обрубали, эта птица певчая уже не знала что делать! Тогда её конкретно опустили!
Но она-то пела и без музыки ;-)
 

OLYA

Гость города
#13
Koshka

Извини,дорогая,но Света действительно лохонулась и я не слышала,чтобы она без музыки пела,тогда на площади вообще народ разошолся,кстати,она еще и пьяная была с безумными глазами.
Пусть уж лучше Корни.
 

skif

Житель центра
#14
нет. тогда уж лучше отметить фест лыжы минутой молчания... или часом.
 

Afanaseva

Гость города
#15
Кукла Я стояла там совсем рядышком и я не глухая точно :)
А глаза...пьяные...хммм...ну так ведь легче петь во много раз :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Гавно все - и то и это...
А вот я помню, как в Армавире выступал "Чиж и Ко" - бомба! "Пикник" - тоже супер!
Это были ВЫСТУПЛЕНИЯ! я лджи? фуфло. Звук кричали обалденный. А кто кричал? Тот кто в звуке ни белмеса? Звук клевый - это когда громко и слова разобрать можно. Я что-то не слышал там разборчивости, только по ушам лупило.
А вы дорогие мои (имеется ввиду та часть форума, которая слушает всякую дрянь!) - большего и не заслужили! Слушайте свои вонючие корни, сплин и лагутенко. И это приведет вас к отторжению мозга черепной коробкой, он выльется через уши и ваша голова будет похожа на барабан...
 

kulkoff

Гость города
#19
щас все орут, что дерьмо все это, а ведь практически все пойдут на площадь!! Во-первых, на халяву и Корни - песня. Во-вторых, народу надо размять свой геморрой, ибо давно уже ничего не было в городе...

Я тоже пойду, причем с радостью, не потому что я люблю такую музыку, а потому, что больше некуда. Естественно, если б на площади выступали корни, а на стадионе СПЛИН (Юра, они мне нравятся), пошел бы на сплинов :)

К тому же, могло бы быть и хуже, если б господа с АВТОРАДИО или 7 ХОЛМОВ привезли какого-нить пенсионера из разряда дискотеки 50-х. Согласитесь, это было б печально :)
 

Afanaseva

Гость города
#20
kulkoff Вот-вот :)

А лучше бы приехили реальные рулящие попсеры типа Дискотеки Аварии или Гостей из будущего
Это по моему имху самое достойное :) (Молясь на Пирцхалаву)