Фобии

BlackMoon

Гость города
#22
Ладно, извини, а какая у тебя фобия, если бы ее у тебя не была ты бы не открыла эту тему? :D
 

Амазонка

Гость города
#23
Тему открывают не обязательно что у кого-то чё-то не сложилось и кто-то чего -то испугался:D)

Я боюсь высоты.
 

BlackMoon

Гость города
#26
Как к самой знающей обращаюсь, боязнь замужества, как называется, или такой болезни нет, хотя у меня в запасе еще 4 – 5, но нужно по думать на будущее. Только тех, кто хочет на грубить не отзывайтесь на мой вопрос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
BlackMoon
Ну что за глупости.. придет время.. надоест с родителями жить.. захочешь постоянно видеть рядом с собой только его, захочешь отдавать ему своё тепло.. и захочешь чтоб он называл тебя женой.. непереживай.. все буить ок.. не встретила еще его.. да и рановато.. вот и боишься.. через несколько лет мои слова вспомнишь :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Чегот я про себя забыл.. да.. была как-то фобия.. неуверенность чтоли.. наверное так называется.. не мог познакомится с девушкой.. усё боялся чего-то.. ну кацца уже не боюсь.. познакомился.. провел до дому.. погуляли несколько дней.. понял шо не моё.. зато таперь не боюсь.. :D
 

Амазонка

Гость города
#29
BlackMoon

Я думаю тебе рано ещё думать о замужестве, хотя об этом все девчёнки мечтают, о самом -самом- самом ...
У тебя щас такой прекрасный возраст - живи и радуся, наслождайся жизнью - всему своё время:D