Форум класс, но...

xood

Гость города
#1
Форум классный, удобный, а главное наш Армавирский, но хотелось бы маленькое предложение внести - ребята сделайте смайликов побольше... Оно вроде и этих хватает, но иногда бывают ситуации, когда надо как-то интересно показать свои эмоции :) Если что - могу подкинуть картинок (не своих, но прикольных), например таких...

Если что - могу много найти...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Исходное сообщение от xood
Форум классный, удобный, а главное наш Армавирский, но хотелось бы маленькое предложение внести - ребята сделайте смайликов побольше... Оно вроде и этих хватает, но иногда бывают ситуации, когда надо как-то интересно показать свои эмоции ;) Если что - могу подкинуть картинок (не своих, но прикольных), например таких...

Если что - могу много найти...
Xood предложение принятно :rolleyes: ты знаешь как со мной связаться... присылай что есть я посмотрю и добавлю .... просто сам пойми всё срразу предусматреть невозможно :)
 

xood

Гость города
#3
Хорошо

только аська чего-то вылетела, да и домой уже пора - завтра пришлю тебе картинок поболее...
 

xood

Гость города
#10
Не мог попасть на форум уже 2 дня...
На работе

Все кто желает увидеть смайлики - вот здесь
Как пользоваться - думаю разберетесь... Кстати Root можешь взять там же... Правда их там много
 

таня

Гость города
#12
Исходное сообщение от xood
Не мог попасть на форум уже 2 дня...
На работе

Все кто желает увидеть смайлики - вот здесь
Как пользоваться - думаю разберетесь... Кстати Root можешь взять там же... Правда их там много
ПРИВЕТ смайлики КЛАСС только поясни мне убогой как их встовлять ?( смотреть смотрю жму на смаилик А ВЫХОДИТ ошибка страницы :)
 

xood

Гость города
#13
Все очень просто

Таня, сложного ничего нет. Выбираешь смайлик да и вообще любую картинку в эксплорере, на ней правой кнопкой мыши жмешь и там выбираешь свойства (properties), появится окошко и в нем будет видно адрес, выделяешь его и копируешь в буфер обмена (нажимаешь Ctrl+Insert), а потом когда пишешь сообщение на формуе нажимаешь там кнопочку IMG появится окошко для вставки URL картинки и там нажимаешь Shift+Insert, то есть вставляешь адрес из буфера обмена. Остальные при просмотре твоего сообщения будут видеть смайлик или любую другую картинку, ссылку на которую ты туда поместишь...

Кстати, в скором времени root, я думаю, обновит набор смайликов и добавит туда что-то из той коллекции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А не кажется ли вам. что форум имеет сероватый оттенок, прям как у Бориса Гребенщикова " Я жил в стране, где основной цвет серый".
Давайте разукрасим...
 

Wartan

Гость города
#16
Полностью поддерживаю Митю!
Сайт должен привлекать не только содержанием, но и внешностью! Он (сайт) как женщина, в нем все должно быть на высоте.

В данном случае сайт хорошо сложен, молод, привлекает внимание своей свежестью и новизной, но в дизайне не хватает секса! Добавьте сочетания оранжевого и ярко-белого цветов или что-нибудь наподобие.
8)
 

Diver

Гость города
#17
Вартан ты прав 100%, сайт сероват, мутноват, грустноват и вообще не только в дизайне дело, общение идет вяло, лица одни и те же - НУЖНА СВЕРАЯ КРОВЬ!!! Не в смысле пускания, а в смысле переливания.
 

M_Chec

Житель окраин
#18
общение идет вяло, лица одни и те же - НУЖНА СВЕРАЯ КРОВЬ!!! Не в смысле пускания, а в смысле переливания.
А на мой взгляд с общением все нормально и нет ничего страшного в том, что на форуме постоянно кто-то есть, главное, чтобы всем кто пишет и читает общаться интересно было.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Дизайн форума!

с удовольствием выслушаю ваши предложения по изменению цветовой гаммы форума...итак начали :)