Форум - плацдарм?

King

Гость города
#1
Сначала на форуме завелись национальсты. И заполонили его. Теперь так называемый "христианин". Между прочим, у "них" там в бывшем дестком садике, что за сенным мостом", есть и интернет и свои специалисты. Пусть напишут свой форум и клубятся там, сколько душе угодно! Тем более, что они не настоящие, православные христиане, а какие-то западные самопровозглашенные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да брось... форум плацдарм, это давно так.
Только когда ругаются малолетки - это кажется нормальным, а когда взрослые дядьки свои идеологии выставляют, то все крутят пальцем у виска.

А вообще с чего ты взял, что этот "проповедник" настоящий, а не тот же "Met..."... ведь волка в овечей шкуре трудно разглядеть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Njcs
И что самое забавное, правил то он не нарушает. Сама вежливость. Ну,........ если немножко флудит, так этим все грешат. В своей сути, сей тип, мне видится биороботом. А может, "дурака включает".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Меня допустим проповедник не бесит, а просто я улыбаю от его постов, националисты мне приятны в общении.А эти эмо-мемо..... Пусть они создают свой форум и сами там переписываются....
 

La Сhienne

Гость города
#7
Модераторы, может хватит спать! Найдите повод, заткнуть это создание.
Или создайте, ему отдельный религиозный раздел (не правосланый, а для иеговистов), пусть там тешит своё больное самолюбивое эго.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Да он и так в своей теме пишет.
Следите чтобы другие не флудил и все...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Хм. сектанты на форуме!))) Ну ну... Может и правда кто-нибудь разберется с этими сектантскими проповедями?))) А то понимаешь ли легко внушаемых людей ещё довольно много!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
когда маленький ребенок, слышит мат, и видит реакцию окружающих, ему сразу хочется поворить необычное слово, чтобы посмотреть как отнесутся к этому взрослые... ему любопытно... в такой ситуации не рекомендуют ругать ребенка, а предлагают чем-нибудь его заинтересовать и отвлечь, чтобы он забыл и не вспоминал больше...

так и здесь.. лучший способ - игнорирование...))
не произведя должного эффекта, г-н Проповедник вынужден будет откланяться... или писать в одиночестве для себя самого...

А модераторам, и правда, можно похозяйничать в своих разделах и привести всё в рамки.. :)
 

elvis

Гость города
#11
Автор сообщения DodgeViper
Хм. сектанты на форуме!))) Ну ну... Может и правда кто-нибудь разберется с этими сектантскими проповедями?))) А то понимаешь ли легко внушаемых людей ещё довольно много!
К стенке их!!!Если серьёзно то правда глаза уже режет, надо чё то
делать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения Nic
А вообще с чего ты взял, что этот "проповедник" настоящий, а не тот же "Met..."... ведь волка в овечей шкуре трудно разглядеть...
Опять паранойя разыгралась :439:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
"Я лучше тебе о пользе Иисуса Христа расскажу" - вот за это, за употребление слова "польза".....ну и за безумную тему "что бог говорит о сексе"..............это....просто.....я, как магистр армавирсого филиала ордена "псов господних"(доминиканцев), аж заскулил в бессильной злобе, что тольо забанить на время его могу
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
в том числе и за полуумность... забанили...

А Вы разве не слышали, что на форуме ввели наказание за "фригидность мозга" и "импотенцению ума"?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Metatron, Вы его недооцениваете... временное затишье не значит конец, думаю как раз сейчас готовятся новые наступления на ещё нетронутые разделы...