Фотограф разбился насмерть во время митинга в Москве

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Стать фотографом теоретически может каждый человек, независимо от образования, гуманитарного или технического, если его хобби — фотография — постепенно вышла за рамки простого увлечения. Для всех, кто хочет стать фотографом, мы говорим: "Добро пожаловать, в мир фотографии!". Но мало кто знает, что данная профессия включает в себя опасности и риски, зачастую связанные со здоровьем и жизнью фотографа. Сегодня, когда фотография популярна, как фраза "пойду учиться на юриста" в 90-х и нулевых, особенно часто приходится слышать о нелепых и печальных историях.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8871627/?frommail=1
 

CCCP

Житель окраин
#3
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336315068' post='506059']
Стать фотографом теоретически может каждый человек, независимо от образования, гуманитарного или технического, если его хобби — фотография — постепенно вышла за рамки простого увлечения. Для всех, кто хочет стать фотографом, мы говорим: "Добро пожаловать, в мир фотографии!". Но мало кто знает, что данная профессия включает в себя опасности и риски, зачастую связанные со здоровьем и жизнью фотографа. Сегодня, когда фотография популярна, как фраза "пойду учиться на юриста" в 90-х и нулевых, особенно часто приходится слышать о нелепых и печальных историях.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8871627/?frommail=1
[/quote]
Ты конъюнктуру чуешь. И на юриста выучился и на фотографа с мега запросами фин.средств от клиентов ))) Всё по плану.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
В любой профессии есть опасности, но везде нужно думать головой своей перед тем как что-то делать.
Тем более полез с мыльницей, я не думаю, что там получился бы шедевр, печально
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='CCCP' timestamp='1336321583' post='506086']
Ты конъюнктуру чуешь. И на юриста выучился и на фотографа с мега запросами фин.средств от клиентов ))) Всё по плану.
[/quote]

На юриста выучился, с отличием, но ни разу меня не привлекала перспектива работать в этом векторе. Фотографом стал случайно, а потом уже пошел учиться на режиссерский )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='CCCP' timestamp='1336364295' post='506167']
Vogue Portfolio, заочно :rolleyes:
[/quote]

спрашивают также, как и с очников :) абсолютно никаких поблажек

Тему завел не для самоанализа) Хотелось донести до новоиспеченных фотографов все нераскрытые стороны этой прекрасной, творческой и опасной профессии :)
 

логин

Гость города
#10
Погибший на «Марше миллионов» фотограф не был сотрудником СМИ

25-летний Кирилл Семёнов из Удмуртии работал программистом, сообщает издание «Иж-лайф». Он недавно переехал жить в столицу. Молодой человек накануне сорвался с пожарной лестницы с высоты пятого этажа. Он пытался сверху сфотографировать толпу, идущую на Болотную площадь