Хорошие фотомагазины Краснодара и Ставрополя

Canniballissimo

Житель центра
#1
Подскажите адреса магазинов с хорошим выбором, специализирующихся на фототехнике. Главное - точный адрес. Как доехать я сам найду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ТЦ "Мега-Адыгея" , г. Краснодар, р-н Тахтамукайский, Тургеневское шоссе, 27
Тел: 8 (861) 201-01-52

ТЦ " Красная площадь" ,ул. Дзержинского, д. 100/1
Тел: 8 (861) 292-52-12
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Есть только один фотомагазин, который полностью отвечает всем требованиям сервиса и предоставляемых услуг - FOTO.RU
Когда у меня сломался фотоаппарат, мне по гарантии вернули в течение 10 дней 170 к рублей и извинились. Ни в каком больше другом магазине такого не было.
Обращаешься в другие фотомагазины даже по мелочи, никто не обращает на клиента внимания, после того, как уже продали ему товар. Пусть в FOTO.RU что-то на 5-7 % дороже, но ты спокоен за то, что в любой момент обратишься и решишь свои вопросы B)

Мегацентр «Красная площадь»
ул. Дзержинского, дом 100, 1-й этаж, павильон D16 (Напротив гипермакета МАГНИТ)
(861) 202-00-70, +7-918-983-25-30
с 10:00 до 22:00 без выходных

ТРК «Галактика» (рядом с магазином Media-Markt)
угол улиц Стасова и Уральской, ТРК "Галактика", вход со стороны ул. Уральской
+7-918-344-31-54, 8 (861) 299-13-01
с 10:00 до 22:00 без выходных
 

blast

Житель города
#5
Ставрополь, магазин "Мастер-Фото"
ул.50 лет ВЛКСМ 38А тел. 555-279

Брал у них зеркалку в марте, ценами вполне доволен, с гарантийными случаями не сталкивался.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
поедешь в фото.ру - можешь взять мою дисконтную карту. правда я не знаю, что там за скидка и будет ли она на конкретный товар который ты купишь)
 

Leto4ka

Житель окраин
#8
я вообще брала фотоаппарат в интернет магазине http://armavir.newmans.ru/

обслуживанием довольна. гарантийный ремонт осуществили без проблем
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Ну Телемир по ценам точно вне конкуренции :D Но с конца списка. Объектив, который в интернете я заказал за 6200 (уже с доставкой) там стоит под 14! Удобнее разве что просто оценить что и как с устройством, а потом заказать в интернете.
В ньюмансе фото-техника какая как. Вот фотик Сони там был по весьма привлекательной цене, а техника Кэнон на верхнем уровне цен. Но штативы, сумки - весьма дешево! Даже дешевле чем в краснодарском и ростовском отделениях того же магазина :D
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1337172187' post='507375']
Ну Телемир по ценам точно вне конкуренции :D Но с конца списка. Объектив, который в интернете я заказал за 6200 (уже с доставкой) там стоит под 14! Удобнее разве что просто оценить что и как с устройством, а потом заказать в интернете.
[/quote]
Пруф или не было.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="Gn0m"], ссылку что ли? Да пожалуйста
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=1569500&hid=90613&hyperid=1569500&grhow=shop
Причём на витрине у них цена как раз-таки ещё выше :)