Хороший парикмахер в Армавире

TheMiracle

Гость города
#1
Девушки, подскажите хорошего парикмахера! А то как ни стрижка, так сплошное разочарование...
 

Belka

Житель окраин
#5
Моя мама
как бы не звучало, но не слышала еще ни одного отзыва отрицательного! район Военного городка, если надо подробнее инфу подскажу, т.к. там много парикмахерских
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#6
[quote name='Belka' timestamp='1338294731' post='509159']
Моя мама
как бы не звучало, но не слышала еще ни одного отзыва отрицательного! район Военного городка, если надо подробнее инфу подскажу, т.к. там много парикмахерских

[/quote]

Согласна с Белкой. ее мама идеально стрижет)
 

Belka

Житель окраин
#7
[quote name='blondi' timestamp='1338300180' post='509170']
Согласна с Белкой. ее мама идеально стрижет)
[/quote]

 

Симпапуся

Житель центра
#8
Бугаец "Имидж", Цицулина " Интер шарм".......( роется в недрах памяти))))), Катя "Хамелеон".
 

Elena

Житель окраин
#9
Тетя Наташа Бугаец (имидж) и Ирочка (не помню точно как называется салон, но находится между старым городом и магазином "Твой дом")
 

patrizia_holmann

Гость города
#10
А вот, допустим, если длинноволосого юношу нужно постричь под Джареда Лето. Где смогут так сделать. И чтобы мне потом от этого юноши по заднице не досталось)
 

Elena

Житель окраин
#11
Ну думаю мною перечисленные мастера смогут))) но вы должны быть уверены, что вам пойдет такая прическа)
 

patrizia_holmann

Гость города
#12
Я так поняла, вышеперечисленные мастера больше по женскому профилю. А нам нужен мужской парикмахер.
 

Belka

Житель окраин
#15
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1338738712' post='509681']
Гм, гм. Ну и на сколько стрижка может потянуть у Асанова и чьей-то мамы?

[/quote]

у моей мамы 150
 

patrizia_holmann

Гость города
#17
[quote name='Belka' timestamp='1338822990' post='509835']
у моей мамы 150

[/quote]

150 р модельная стрижка с ликвидированием длины?? Вы не путаете?

[quote name='Nazzi' timestamp='1338837759' post='509882']
у Асанова не стригся бы, даже если бы он мне за это заплатил :)
[/quote]

Почему? А мы уже на него нацелились
 

Belka

Житель окраин
#18
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1339066042' post='510331']
150 р модельная стрижка с ликвидированием длины?? Вы не путаете?



Я не путаю, видимо удивление вызывает дешевизна услуги?
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Если хороший мужской нужен- Лена Захарьянц в Имидже, телефон могу дать.
Про Асанова.... Не дай вам бог чтоб он узнал о вас какие то подробности... Будет знать весь город! Была у него, как говориться, два раза- первый и последний))) как дерьма наелась! Очень много звучало знакомых фамилий в таком контексте... Гнилой очень.
 

patrizia_holmann

Гость города
#20
Постриглись в имидж-центре у какой-то Рады. В общем-то неплохо, но можно было и лучше. В Хамелееоне нам отказали, посоветовали с такими волосами прийти к кудеснику Асанову, но в приемной сказали, что его еще неделю не будет в городе.
Интерьер Имидж-центра никак не вяжется с его названием, довольно гнетущее впечатление оставил затертый линолеум, совковая мебель и не очень опрятные парикмахерские принадлежности.
Мне одной кажется, что армавирские цирюлюни где-то оптом закупают эти жуткие прозрачные тапки?