Хостинг

Х

ХАМ

Guest
#1
Подскажите кто в курсе где хостинг дешевый для домена .рф до 50 мб?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня. И не только для рф - для любых зон :huh:
70р месяц \ 700р год.
Примеры сайтов, находящихся на сервере для оценки работы по запросу в личку.
 

SEOvik

Житель окраин
#3
Аптайм 100%. 50 руб за 1 Гб места. Неограниченный трафик. Сервера в России. Домен в подарок. Пиши в личку.

P.S. C этого ничего не имею. Чисто рекомендую хостинг которым пользуюсь уже более 2х лет. Радует адекватный суппорт 24х7.
 

sed

Житель окраин
#4
ИМХО слова качественный и недорогой не могут употребляться вместе.
100% аптайм, может хотя бы 99,99%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ru'шки регистрируются только на год. Таков регламент их регистрации (
В принципе, доменное имя в любой зоне нельзя зарегистрировать меньше, чем на год.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
мне нужно разместить сайт *.рф, сайт открытка, сверстал во фронт пейже, сделал просто, работает на html, я в этом просто не шарю, сможете сами разместить его на серваке у себя, домен зарегестрирован, киньте телефон в личку кто возьмется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
мне нужно разместить сайт *.рф, сайт открытка, сверстал во фронт пейже, сделал просто, работает на html, я в этом просто не шарю, сможете сами разместить его на серваке у себя, домен зарегестрирован, киньте телефон в личку кто возьмется
Отписался
 

zevc1

Гость города
#14
Лично я доверяю только проверенным временем хостингам. Сейчас держу 3 сайта на wordpress хостинге от yrwhost.com, самым дешевым он не является зато не подводил ни разу и обладает шикарной службой поддержки - оперативная и доходчивая. Экономя копейки можно серьезно пролететь...