Хотите познакомиться, прошу...

Devilkat

Гость города
#1
Привет всем, меня зовут Катя, в форуме я недавно, рак сказать учусь работать, изучаю форум.
Меня 15 лет, само рекламой заниматься не собираюсь.
Характер при мне, правда не совсем скверный, окончила 9 классов , иду в 10ый. Учусь в 11 школе.
В мирке бываю, кто хочет познакомиться , жду. :D
 

Devilkat

Гость города
#3
Просто у многих возникает вопрос, как же познакомиться с девушкой, на улице или же просто на дискотеке, я решила, что если создать эту тему, то вполне возможно, что многим людям это пригодиться.
 

Devilkat

Гость города
#5
Так я не говорю, что обязательно после знакомства необходимо начинать с девушкой/парнем близкие отношения. Но ведь человеку нужно совершенствоваться, заводить новые знакомства.
 

Devilkat

Гость города
#8
Ага, а то мне тута недавно сообщили, что мирковцы 1ого собирались, а я не знала, ну вот и решила, думаю может хоть создание темы поможет некоторым мирковцам быть в курсе дела.
 
G

Guest

Guest
#12
Катенька а мона и мне чуть чуть погреться в лучах извергаемой Вами энергии, могет и я усовершенствуюсь... А??? ?( :D ?( :D :D :D
 

root

Администратор
Команда форума
#13
мирковцы это имелось ввиду пользователи mirc
но я пишу потому что хочу развеять это не понятие что есть мирк и ирц вообще!
мне иногда звонят, например сегодня, типа ляляля и такой вопрос меня убивает - ты в мирке (mirc) будешь сегодня?!
итак mirc это просто клиент для винды ... есессно он не один есть просто он опять же для винды самый удобный...лично я пользуюсь BitchX или xchat под юникс... поэтому нельзя говорить - мирковцы иль ещё как :D)
IRC это технология которая позволяет существовать этим клиентам :D) дальше думайте сами =)

---------------------------------------
Велком всех разумных в IRC
IRC и кто поклоняется ей - элита :D
 

Devilkat

Гость города
#14
to Creaty

Можно, но по-моему, ты прекрасно знакомишься, и всегда становишься душой компании.
 

Devilkat

Гость города
#15
Сейчас есть такое мнение, что если девушка знакомиться с парнем на улице, значит у неё проблемы, в плане морали, хотя я считаю что это не так.
Хотя знакомиться на улице довольно-таки опасно, как парням, так и девушкам, ведь внешность это не всё.
Но все равно приятно , когда тебя окликает симпотичный(ая) парень(девушка)(это понятие относительно) и хочет с тобой познакомиться.
Не правда ли?
 
G

Guest

Guest
#16
Катька, откуда такая осведомлённость???
не претендую я никогда на душу компании...
 
G

Guest

Guest
#17
руту

пасб что осветил наши затуманеные и не информированные мозги...
 

Devilkat

Гость города
#18
В школе тя многие любили и любят, да и в Мирке ты тоже желанный гость, можно даже сказать, постоянный житель.
 
G

Guest

Guest
#19
Катька во первых: не выдавай тайны насчёт школы :D :D а тоя ведь тож кое что знаю :] :D
а во вторых: надеюсь ты поняла смысл месаги рутика не мирка а ирка :D)