Центр микрохирургии глаза Ставрополь, Краснодар

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Добрый вечер! Посоветуйте хороший центр микрохирургии глаза в Ставрополе или Краснодаре. Три З - не предлагать они не в состоянии сделать операцию. Хотя с простым катарактом справляются на ура и сервис у них на высшем уровне.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Если нечего сказать по теме лучше промолчите и тогда я не скажу куда Вам пойти.
Нужна хорошая проверенная клиника
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
Ставрополь, 9-я поликлинника. Качество на уровне; цены приемлемые; русские хирурги; место для парковки рядом; легко добраться практически без пробок. Из минусов - в очереди часа 2 проведёшь.
 

taliban

Житель города
#6
Если выбирать глазные Ставрополь VS Краснодар, то в Федорова Краснодар однозначно, тут даже думать не стоит.
С дочкой в свое время объездили все клиники и Три-З/Федорова в Краснодаре и в Анапе и в Новороссийске и в Ставрополе. В итоге выбрали Федорова, о чем не жалеем. Ездеем сейчас каждые полгода на проверку. В Три-З понравилось отсутствие очередей, более комфортно, но масштабы не те и на мой субьективный взгляд квалификация врачей ниже, плюс завлекают всех подряд делать ласик.
В Федорова единственный минус - час/полтора, а то и два придется потратить в регистратуре на заполнение всяких бумажек, оплату и т.п. Хотя самого врача проходим за полчаса. Не рекомендую ездить в понедельник и в пятницу. В понедельник много поступающих на операцию, в пятницу много выписывающихся. Оптимально вторник-четверг.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
Сориентируйте кто нить по ценам. Я прозванивала в эти клиники - "обращайтесь, всё просчитаем". Ситуация такая - один глаз глубокий минус, второй - минус 1.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Сориентируйте кто нить по ценам. Я прозванивала в эти клиники - "обращайтесь, всё просчитаем". Ситуация такая - один глаз глубокий минус, второй - минус 1.
Цену говорит сам врач. Нам тоже сказали вилку в федоровской в регистратуре от 30 до 100. Очередь в регистратуре, сама девка в окошке на нервах, толком ничего не говорит. Думаю если туда ехать то только по направлению ибо там точно мозг вынесут.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Чинили глаза в Фёдорова 8 лет назад, зрение опять упало. Когда обратились вновь, хирург начал сомневаться в успехе, вилка от 60 до 150т.р. Поехали в микрохирургию глаза Ставрополь по Мотросова, там цену озвучили в 54т.р. но тут мы стали сомневаться в професионализме хирургов. Обратились в 9-ю поликлиннику, хирург тоже с опаской взялся, но сделал отлично цену озвучили в 44, но т.к. оба глаза делали то сделали скидку в результате оплатили 38т.р. плюс мелочь за анализы. На днях знакомая сделала там же, операция прошла отлично.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Чинили глаза в Фёдорова 8 лет назад, зрение опять упало. Когда обратились вновь, хирург начал сомневаться в успехе, вилка от 60 до 150т.р. Поехали в микрохирургию глаза Ставрополь по Мотросова, там цену озвучили в 54т.р. но тут мы стали сомневаться в професионализме хирургов. Обратились в 9-ю поликлиннику, хирург тоже с опаской взялся, но сделал отлично цену озвучили в 44, но т.к. оба глаза делали то сделали скидку в результате оплатили 38т.р. плюс мелочь за анализы. На днях знакомая сделала там же, операция прошла отлично.
а что за 9я клиника? сайт есть? номер телефона? И что за операцию делали?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Просто вчера в федоровской женщина спрашивала про запись на консультацию (первичный прием) сказали запишут аж на 15 января а операцию сделают аж через месяц.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#12
Да был, к сожалению безрезультатно. Но это не их вина - мне не показано вмешательство. Уровнем сервиса остался доволен, тока очереди.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
В Питер еще можно сгонять в Федоровскую, там и папа и сестра сделали.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14