Чего ждать?..

Hymen

Житель города
#1
новый сезон Чемпионата России ещё не скоро... но предсезонная подготовка уже должна идти... по её результатам можно делать прогнозы... на то... что нас ждёт... а что может быть?..
 

Hymen

Житель города
#2
первые результаты...
матчи... Динамо М - Розенталь... счёт 5:1... наши поимели...
ЦСКА - Аякс... 1:0... фантастика... если учитывать то... что через три дня после этого матча... ЦСКА проиграет Кёльну 1:9... то вообще офигеваешь...
Крылья Советов - ПСВ Эйндховен... 3:2... после первого проигрывали 0:1...
Динамо М - Брюгге... 1:1...
Крылья Советов - Лувьер... 1:1...
матчи с участием Динамо - на международном кубке в Англии проходили...
ещё в Турции кубок прошёл... кто не знает... Спартак участвовал... знаю, что Галатасараю проиграл 2:1... хотя вели... и у Кайзерслаутерна каким-то хреном выиграли 1:0... этот матч вообще неинтересный был...
в общем... игра всех команд... за исключением Динамо... выглядит хреново... если так и дальше будет... то я ставлю на победу именно динамовце в Чемпионате России 2004 года...
 

Hymen

Житель города
#4
Kenku, о Локо мало что знаю... они вообще себя не особо активно проявляют... может, позже подорвутся... а так... если захотят призёрами быть в Чемпионате... постараться придётся... и не слабо... команды выравниваются по силам... точнее... по отсутствию сил...
 

RaGnoR

Житель окраин
#5
Ждать красивой игры в Лиги от Локо!!!Вот чего ждать.Конечно в чемпионате тоже
 

Spartacus

Житель города
#6
Ждать того что в чемпионате будет супермегаборьба и Кубань сможет в ней участвовать!
 

Spartacus

Житель города
#8
1.Локо
2-3.ЦСКА-Зенит
4-8.Спартак, Сатурн, Динамо, Торпедо, Крылышки
9-10.Шинник-Рубин
11-14.Ростов, Кубань, Тор-Мет,Алания
15.Ротор
16.Амкар
 

slava

Гость города
#9
1.ЦСКА
2-3.Спартак-Локо
4-8.Зенит,Динамо, Рубин, Торпедо, Крылышки
9-10.Сатурн-Шинник
11-14.Ростов,Кубань , Тор-Мет,Алания
15.Ротор
16.Амкар

Усе, ясно ежу понятно, что ЦСКА в этог году будет тяжело с чемпионством (не видать ему его как ушей своих!!!). Спартак-Локо весьма интересный дуэт в зону УЕФА, да и еще Зенич весьма неплохо будет смотреться на евпопейской арене.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
что-то все Амкар так опускают на дно. Вон чуть у Локо в гостях не выиграл...
1. Локомотив
2-3 Динамо, ЦСКА
4-8 Зенит, Торпедо, Сатурн, Спартак
9-10 Шинник, Крылья
11-14 Кубань, Амкар, Ротор, Тор-Мет
15-16 Ростов, Алания
 

Hymen

Житель города
#11
Локо в лидерах будет... если никаких сюрпризов не случится... у ЦСКА сейчас шансов больше стало... после договора с Сибнефтью...
Зенит просто силён... если не расслабятся, то призёрами будут...
 

Spartacus

Житель города
#12
Мы Ротор на вылет ставим, а он посути 2 матча лучше всех сыграл первый проиграл только по косякам судей, а второй выиграл, и голов забил больше всех!
 

Hymen

Житель города
#13
jj, после последнего матча с Динамо о нём у меня весьма разнообразные впечатления...
 

Spartacus

Житель города
#14
Hymen На начало чемпионата Ротор настроился хорошо, но с сильными командами ни какой настрой не поможет!
 

Hymen

Житель города
#15
да что-то вообще не понятно... от каких факторов зависит игра наших команд...