Чего не хватает Армавиру ?

A

Aliens

Guest
#1
Ну вот, вроде бы построили каток и бассейн, открыли торговый центр "Слон", застелили плиткой весь центр города, есть ВУЗы и заводы, фабрики и рестораны, ночные клубы и кофейни...что дальше ? Улучшать то, что есть или открывать что-то новое ?
Чего не хватает лично Вам для того, чтобы не хотелось уезжать из Армавира или чтобы посетив другие города, можно было бы про себя отметить, что "А Армавир не такой уж и плохой город на фоне других".
 

philipsson

Житель окраин
#2
Что касается меня, то я много езжу по России и могу сразу сказать: "Армавир далеко не такой уж плохой город на фоне других".
По вопросу "не хватает" - хотелось бы побольше количества населения, славянского только, естественно, т.к. чем больше город, тем всегда больше возможностей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Бассейна три, а лучше четыре, двадцатипятиметровых.
Музыкальных школ по классу фортепиано ещё штуки три.
Общественный транспорт чистый и большой.
Дорожное покрытия качественного и повсеместного.
Владельцев частного сектора которые не жгут мусор.
Магазинов с нормальными ценами.
Концертного зала куда можно пойти послушать рок или классику раз в неделю.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
интернета не хватает нормального ;)
Apple store ;)
кофейня одна, хочется побольше и разнообразнее
как уже сказали, дороги хочется нормально, а не латки.. которые еще позакрывают даст Бог к зиме.
а если быть серьезным, меня все устраивает. ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
вобще, на кубани считается что люди не очень хорошие..
хотя сейчас все же тенденция к тому, что вроде как и ничего, нормальные люди ;)
а плохих везде хватает. просто город маленький, все друг друга знают, и наверное всем хорошим не получается быть..
все же мне кажется что все проблемы сводятся к тому, что население у нас маленькое, оттуда и проблемы.
 

Rezident

Житель центра
#9
мне наш город так затошнил.....что просто в прикол поехал в кубанку с девушкой погулять по парку....

А по поводу кофейнь...кто то там писал... для кого что кофейня и какие понятия позволяют в них пить....по мне так в Слоне прикольная кафешка а кофе один хрен что в дольче что там одинаковое....макс под настроение кто как сварит..
 

DsN

Житель города
#11
root, a чего это у нас одна кофейня??? Слон, Палермо (вроде как), Дольче Вита, Elefant - то что вспомнил пока что.
Mitya, у нас траллики новые Трольза, и еще появился Маз, большой, новый, чистый и удобный. А вот с газелями так то оно да...
Радоваться надо, что у нас хоть 1 бассейн, и 1 ледовый есть - уже радует.
 
#12
парка лесного не хватает. нормального, большого, тенистого, с разнообразными деревьями, километровыми чистыми разветвленными дорожками, лавочками, урнами. Третью Рощу бы оборудовали или старостаничный лес... Так чтобы было приятно и побегать и с ребенком чистым воздухом подышать и с девушкой птиц послушать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
root, a чего это у нас одна кофейня??? Слон, Палермо (вроде как), Дольче Вита, Elefant - то что вспомнил пока что.
Mitya, у нас траллики новые Трольза, и еще появился Маз, большой, новый, чистый и удобный. А вот с газелями так то оно да...
Радоваться надо, что у нас хоть 1 бассейн, и 1 ледовый есть - уже радует.
МАЗы они хорошие, вот только кондиционеры бы в них. По какому маршруту ездиет?
 

Coole

Графиня
#14
Дороги. Обществ.транспорт.
А вот траликам явно не хватает автономного питания, чтоб не становились посреди моста, так как слетели со своей линии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
О, сформулировал: нехватает отсутствия! Без некоторых вещей город был бы лучше.
 

sed

Житель окраин
#16
- 3, 4 и пятого моста через железную дорогу;
- подземных или воздушные пешеходных переходов;
- Yota;
- работы хорошей и разной;
- гаражных кооперативов;
- детских садов;
- улыбок и доброжелательного отношения к незнакомым людям
 

M.B.A.

Гость города
#17
А мне кажется, городу не хватает развития.
В общем и не маленький город, но и нет в нем градообразующих предприятий.
Вроде и довольно важная железнодорожная развилка, а поезда стоят всего 2 минуты, станции маленькие, пассажиропотока нет.
И есть оживленное движение, но всего 3 магистрали, связывающие 2 части города. Да и не магистрали - так, обычная двурядка.

И еще очень хотелось бы разрастания центра, увеличения роли микрорайонов. Ну что это такое - на праздники погулять негде.
Попробуйте свернуть с центрального квадрата - тишина, темно... Ради интереса мы на 9 Мая вместо толкучки на площади гуляли по таким улицам.
Свердлова, Розы Люксембург, Халтурина, Мира... В квартале от тебя играет музыка, а тут как другой город.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
DsN, не считаю это кофейнями, кроме дольчи никуда, ибо.. ну не об этом тема ;)

кстати, я понял что я бы хотел бы в городе! Набережная! ;) всегда завидовал городам, у которых есть набережные, придти посидеть возле воды, успокоиться..
но с нешей рекой успокоиться не получится ;)
 
C

Carrie

Guest
#19
Когда мы приезжали в августе 2005-го год,когда жара была з 40 в течении двух недель-отчаянно не хватало возможности искупаться по-человечески. Причем не просто сам факт бассейна,а чтоб стояли там шезлонги,кругом натыканы маленькие будочки,где делают какие-нить снэки,морожение продавалось. Ну,чтоб полдня можно было там протасоваться.
А,ну и с кофе проблемы,это да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Когда мы приезжали в августе 2005-го год,когда жара была з 40 в течении двух недель-отчаянно не хватало возможности искупаться по-человечески. Причем не просто сам факт бассейна,а чтоб стояли там шезлонги,кругом натыканы маленькие будочки,где делают какие-нить снэки,морожение продавалось. Ну,чтоб полдня можно было там протасоваться.
А,ну и с кофе проблемы,это да.
Кстати, для армавирских инвесторов хорошее дело, настоящий аквапарк сделать.