Чего не хватает в Армавире?

SEOvik

Житель окраин
#1
Кому то не хватает брендовых магазинов, кому то ночных клубов, кому то кинотеатров...

Чего не хватает Вам, в нашем славном пгт? )))
 

German

Житель окраин
#3
Очень люблю плавать и отдых связанный с водой.Хочу огромный аквапарк!!!
 

Mivik23rus

Житель города
#4
был в одном областном городе и очень понравился развлекательный центр.площадь огромная.кроме всевозможных кафе есть кинотеатр,сфера услуг -салоны красоты,парикмахерские,солярии . .детская площадка и т.д,огромный маркет продуктов,бытовой техники куча бутиков.вообщем в одном месте можно закупиться или просто отдохнуть и развлечься .И таких центров на город два.по незнанию можно заблудиться)Народу всегда много,есть с кем пообщаться.охрана солидная без понтов,вообщем для города такого рода центр не помешал бы...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Я люблю учиться, поэтому мне не хватает курсов экстремального вождения, курсов приготовления суши, варки кофе и наконец краткого курса как стать рок-звездой и прочих интересных вещей. Не шарлатанских подвальных, проведенных наотшибись, а настоящих, интересных и полезных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Университета культуры, или хотя бы одного серьезного факультета творческого направления, а то везде в ВУЗах одни юристы, экономисты и менеждеры, а тем временем двор заполнен гопотой!
 
В

Воздух

Guest
#7
Не то чтобы лично мне этого ре хватало, но единственное, что однозначно необходимо армавиру, так это пары крупных промышленных предприятий, сильного технического вуза, аэропорта и музыкального театра
 

KrosH

Житель города
#8
не буду про рок-бар говорить, хотя конечно хотелось бы)
скейт-парка не хватает.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#9
да, аква парк бы не помешал.. ну или какой-нить интересный объект, обсерватория например... на форштадте неплохо бы смотрелась...

ну, а по мелочи чего не хватает? за какими услугами приходится мотаться в тот же красник, а хотелось бы получить здесь?
 

Анна

Гость города
#10
Город маленький и очень консервативный. Думаю, с ВУЗом - это нЭреально. Аквапарк - может быть. В принципе, для жизни и деятельности мне здесь хватает всего. И жить здесь нравится.
Чего я не могла найти в Армавире в последнее время:
- у кого и где арендовать проектор с экраном;
- где арендовать пресс-волл (или хотя бы найти человека, который знает, что это такое);
- где напечатать открытки (в Юфо-принте есть бумага, но "Вы знаете, мы согнуть не сможем, напечатаем только односторонние, и паспарту мы тоже не делаем, а вообще - это называется гравировка", в Армавир- фото могут согнуть, но красивая бумага у них закончилась, остался какой-то жуткий картон с советских времён);
 

Анна

Гость города
#11
Нет того, на что нет спроса. Кому здесь нужен тот же самый злополучный пресс-волл? Да никому...
Кто будет здесь ходить в ночные клубы? Большинство студентов уезжают в Таганрог и Краснодар. Обеспеченные люди, которым за 30 врят ли туда пойдут. Вообще, такие люди в маленьких городах в клубы ходят редко. Я думаю, что единственная сфера, которая будет в Армавире благополучно развиваться - это услуги типа ресторан-кафЕ-база отдыха.
 

absent

Известный деятель города
#12
[quote name='Анна' timestamp='1337542346' post='508019']
Нет того, на что нет спроса. Кому здесь нужен тот же самый злополучный пресс-волл? Да никому...
Кто будет здесь ходить в ночные клубы? Большинство студентов уезжают в Таганрог и Краснодар. Обеспеченные люди, которым за 30 врят ли туда пойдут. Вообще, такие люди в маленьких городах в клубы ходят редко. Я думаю, что единственная сфера, которая будет в Армавире благополучно развиваться - это услуги типа ресторан-кафЕ-база отдыха.
[/quote]
Абсолютно точно. Каждый товар имеет свой спрос, и если чем-то интересуется 0,01% населения, то у нас это 20 человек на город, а это просто нерентабельно. Кушать хочется всегда, поэтому рестораны-кафе-закусочные всегда будут, а вот опять же обсерватория - вопрос спорный, ну 1 раз интересно сходить, раз в сезон школьники будут приезжать и все. И второй момент - всему свое время.
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
давно предлагаю...
Набережная!
от моста в Ст.ст. до водохранилища )
и бабла отмыть немерено можно, ни какая сотая укладка плитки рядом не валялась...
и людЯм красивость...
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='KannaLYA' timestamp='1337553691' post='508042']
давно предлагаю...
Набережная!
от моста в Ст.ст. до водохранилища )
и бабла отмыть немерено можно, ни какая сотая укладка плитки рядом не валялась...
и людЯм красивость...
[/quote]
Что они с тобой сделали? Ну прямо одна хорошая мыслЯ за другой!
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[quote name='absent' timestamp='1337595820' post='508085']
Что они с тобой сделали? Ну прямо одна хорошая мыслЯ за другой!
[/quote]

кто эти "ОНИ"? )


мне просто скучно, надоело... (((
 

Medd

Житель города
#17
В Армавире очень мало девушек азиатской внешности. Их катастрофически не хватает. Я считаю это большим минусом. Предлагаю заселить новостройки китаянками, это реально могло бы решить много проблем.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Medd' timestamp='1337610534' post='508124']
В Армавире очень мало девушек азиатской внешности. Их катастрофически не хватает. Я считаю это большим минусом. Предлагаю заселить новостройки китаянками, это реально могло бы решить много проблем.
[/quote]

Зачем нам китаянки, у нас есть наши, бурятки!!!
 

евген

Житель города
#20
Все темы хороши, особенно с набережной.

Но ливень в очередной раз показал, что город топит как и раньше, а с некоторыми изменениями и ешё больше.

На мой взгляд, в городе не хватает ливневых сооружений и систем отбора воды.
А с сухими ногами и носами, по Армавиру пройтись в вечернее время после дождя, будет в кайф.