Чего хотят мужчины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kissylia

Гость города
#1
Что вы ищете в отношениях с женщиной? Что хотите от неё?
Что привлекает вас, а что отпугивает?
 

JouS

Житель города
#2
Класс, Наташ, непростые вопросики, но очень интересные...
Мне трудно будет ответить на них прямо, но я попробую... :D Хм... Я даже не знаю чего именно я ищу в отношениях с девушками... Я знаю какой она должна быть, чтобы у меня с ней были близкие отношения: прежде всего, умной. Да, девушка должна быть умной. Чтоб с ней можно было пообщаться... :D Насчет глупых девушек мы уже разговаривали на форуме... Ну она должна быть красивой/обаятельной/привлекательной... Она ж девушка как-никак... Она должна быть общительной... И (что я понял благодаря своей теперешней пассии) она не должна быть капризной... Еще, она не должна бояться сказать парню, о том, что ей не нравится в их отношениях, т.е. у вас должно быть полное взаимопонимаение, никаких недомолвок...
Это пока в общем и все что я надумал....
 

Shogun

Гость города
#3
Ага, вопросик еще тот. Мне кажется, что то, чего мужчина хочет от женщины зависит и от возраста (опыта) - чем человек старше, тем больше у него требований - ну, на всех это не распространяется, однако мне кажется, что в среднем именно так. Может я и не прав - не отрицаю. Но ум, красота, умение любить и быть любимой, актерское мастерство, чувсто юмора, хозяйственность, умение видеть прекрасное, живость характера - это то, что я хотел бы видеть в любимой женщине. Кто знает, что добавится в этот список еще лет через 5? Ну, вот такой я противный, что поделаешь...
А отпугивает тупость и отсутствие индивидуальности, словом то, что у нас называется "телкость", извиняюсь за термин. Ну и стервозность тоже...
 

Templar

Гость города
#7
:) - а тебе зачем это занть? :)

.. это наверно зависит от настроения.. а я халерик вот и думайте :D
вообще я только вчера стал "искать" (Ольга со своей фалософией постаралась %) ).

Вообще наверно умение ловить моё настроение :D
да и она не должна быть девочкой.. и мечтать о любви до гроба :D (сами отношения покажут) и наврное чтоб я не стеснялся показаться с ней на людях. (одеваться со вкусом и следить за своим языком).

и то помоему много требований :D

да вот самое главное забыл!!!
ОНА должна быть требовательной.. это заставляет меня идти вперёд и мне это нравиться.
 

Kissylia

Гость города
#9
to Templar

Ну как это "зачем"? Это для любой девушки злободневно - я не исключение.
А что ты вкладываешь в понятие "требовательна"?
 

Templar

Гость города
#10
отвечу на всё :)

Ольга, ну .. если я скажу...то всем станут ясны твои намерения и цели .. ну ты поняла что именно.. эта "чушь" не вылазиет у тя из головы :D

to Kissylia

Требовательна, заначит она чего-то точно хочет от жизни, говорит о реальных, а не надуманных проблемах, у неё есть цель или дело которому она отдаёт много себя. Такому человеку хочеться помочь, принять участие, почувствовать себя сотворцом ..

Соответственно такие люди требовательны к окружающим...может вернее сказать изберательны

Может это просто усталать, но если чесно то, надоело быть локомативом :D
 

Atlantis

Житель окраин
#11
To Girls

Вобще, конечно вопросы сложные, и неоднозначные!
Конечно каждый мужчина рисует себе какой то образ идеальной женщины, в принципе, у большенства моих знакомых он почти один и то же - умная, обоятельная, привлекательная и т.п., но каждый под этими общими фразами понимает что-то свое.
Здесь уже много было сказано, по поводу того, какой же должна быть любимая....самое интересное, что ей становиться, как правило, девушка, несоответствующая твоим идеалам :D , потому что, эти идеалы - какието общие фразы, и вжизни, наврят-ли найдется человечек, полностью им соответствующий, поскольку в реальной жизни небывает ничего идеального.
Поэтому, на мой взгляд, нужно действовать, так сказать "методом научного тыка", или перебора, кому как больше нравиться :]

А вот на счет того что девушка-стерва это плохо, пожалуй несоглашусь. На мой взгляд, девушка должна обладать стервозностью, но конечно в разумных пределах....Иначе, если она всегда будет этакой покладистой и уступчивой, то быстро надоест :D
 

Shad

Гость города
#12
to Atlantis...

Насчет того, что "ей становится другая " - я ведь говорил что "Сто девчонок и одна в лифте " фильм полезный!
Насчет стерв - назовем ето проще:она недолжна быть стервой, НО предпочтительно чтобы она была стервочкой!!!... А иначе через неделю она проиграет компу, друзьям, или даже телевизору!!!
_____________________________________________
to All

А теперь насчет вопросов!
1. Что вы ищете в отношениях с женщиной?
- ОТНОШЕНИЯ! ... Лично мне нравится сам процесс! начиная от ощущения флюидов исходящих от женщины, находящейся на растоянии 2 метров, и заканчивая теплом исходящим от подушечек ее пальц.... (к томуже это давольно увлекательно общаться с кемто, чья логика и мироощущение кординально отличаются от твоих!);
2. Что хотите от неё?
- Все зависит от того как я к ней отношусь, и на что она претендует! Если она моя соседка, каторая меня абсолютно не интересует, то мне будет вполне достаточно если она при встрече мимолетно улыбнется поздаровавшись со мной, и небудет пытатся лишний раз напомнить о своем существовании! Если она моя знакомая, с которой я непротив поболтать минут этак 20-30, то тут уже под настроение! Если она мой друг, то она должна быть им... быть откровенной и понимающей, радоваться встрече, угадывать настроение по глазам, уметь поднять его если оно неочень высое, уметь посочувствовавть мне и порадоваться со мной! Ну, а если она моя девушка,... то все выше преречисленное и еще кое-что.... но это уже касается только двоих!
(кстати пока писал родилась иема: "Парень и Девушка - Друзья???? ");
3. Что привлекает вас, а что отпугивает?
- в девушке привлекает то, что она девушка.... кстати это же и отталкивает!
_____________________________________________


Пока все! ...
 

Lilith

Гость города
#13
Абсолютно согласна, что вторая половина как правило бывает полной противоположностью придуманного идеала. Люди такие разные. Все достоинства уравновешиваются недостатками. Вот вы рисуете образ идеальной девушки исходя из положительных ее качеств, а мне очень интересно какие ее недостатки, из этого вытекающие, вы готовы терпеть?
 
A

Aliens

Guest
#14
БА ! :))))))))))))))))))))
Господа, если Вы хотите любить Таис Афинскую, то Вам надо быть Александром Великим...это так, к слову...
Кисуля, я человек простой, от женщины не требую многого...я не стану требовать высокой нравственности, соломоновой рассудительности, платоновского ума или эзопова остроумия...
Мне достаточно стройной пары ног, красивого лица, нежной кожи и игривого, веселого нрава... :)
 

Kenku

Житель города
#15
Боне, ты че-то не в ту тему зашел, здесь у мужчин спрашивают, а не у дебилов...
 

DOMINATOR

Гость города
#16
А мне в девушках всё нравиться...
Ессесно на первом месте стоит душа, на втором внешность. Хотя и говорят, что девушка бывает либо красивой либо умной, я встречал девушек в сочетании достоинств красиваяумная.
 

Kenku

Житель города
#17
Встречал???? :) :) Может быть такие и есть, я бы хотел с такой встретиться, ведь это мечта любого мужика.
 

Buffy

Гость города
#19
Да, читаешь и радуешься... Все такие уродины и тупые, просто не на кого глаз положить... Вы напоминаете неоперившихся птенцов, которые не научившись летать, диктуют свои инструкции управления полетом.
Вас спросили, что вы ищете в отношениях, вы затрудняетесь ответить на столь примитивный вопрос. Зато все точно уверены, какой настоящая девушка должна быть...
Умнааааяя...
Красивая...
Если вы отвечаете требованиям, которые запрашиваете, то я за вас рада...

Kenku
Встречал???? Может быть такие и есть, я бы хотел с такой встретиться, ведь это мечта любого мужика.
Типа ты такой крутой МЭН за всю свою жизнь такой не встретил ... Тебя впору пожалеть...

Мое субъективное мнение - заданная тема не соответствует уровню развития наших товарищей противоположного пола:)
По крайней мере, потому, что компьютерщики люди с другой планеты, никак не с Земли:) Сорри:)
 

Kissylia

Гость города
#20
собственно, в продолжение "Господа, если Вы хотите любить Таис Аф

да, ребят... всё плохо.

а если девушка красивая, но не блистает умом? или наоборот? нет ей места в этой жизни? а как же её богатый внутренний мир, широченный кругозор... чувство юмора, в конце концов?

сами-то как? соответствуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.