Человеческая трагедия

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Все видели ролик со взрывом автобуса в Волгограде, но не все обратили внимание на некоторые детали. А кое кто заметил, и озвучил их. Давайте посмотрим ролик ещё раз.
На видео автобус, с ним равняется микроавтобус, происходит взрыв, люди справа выбегают из автобуса, слева (0:24) из окна выпрыгивает мужчина, подбегает к "таблетке", ему передают сумку, он бежит в поле, из буханки выходит четыре человека, они сливаются с толпой потерпевших.


Кто этот прыгун? Что лежит в сумке? Сколько денег компенсации получили потерпевшие при взрыве? Получается ли, что террористы взорвав автобус ещё и заработали на этом? Кто вообще взорвал автобус?
 

Ева

Первая женщина
#2
врядли бы деньги предавались именно таким образом. Он спрыгнул с сумкой - это видно, просто момент открытия двери совпал с его приближением к пирожку. Он даже несколько дальше был от пирожка. зачем 4 мужчин выскочили не понятно, но можт они хотели помочь? Да испугались, что сейчас рванет, но согласна - странная компания.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
(0:24) из окна выпрыгивает мужчина, подбегает к "таблетке", ему передают сумку, он бежит в поле, из буханки выходит четыре человека, они сливаются с толпой потерпевших.
Кто этот прыгун? Что лежит в сумке? Сколько денег компенсации получили потерпевшие при взрыве? Получается ли, что террористы взорвав автобус ещё и заработали на этом? Кто вообще взорвал автобус?
Мужчина выпрыгивает уже с сумкой - 100%... просто в начале её не видно из ракурса... но то что выпрыгнул с сумкой сомнений нет.
Четверо мужчин выбегают из машины, это вполне естественно - желание помочь, любопытство, тот же самый шок... Мы не слышим, что там кричат люди, возможно крикнули, что взорвалась бомба, кто-нибудь ещё предположил, что может взорваться ещё... и естественно все бросились бежать подальше от автобуса.
Не вижу ничего странного и не обычного.
 

operator

Житель окраин
#4
Во первых сумку он так и не отдал,а во вторых "таблетка" остановилась перед автобусом и не уехала без тех четырех,которые не убежали в поле ,а просто отбежали в сторону,а потом вернулись к автобусу.Смотрите лучше,если уже начинать писать такое.А так у людей действительно трагедия.
 

operator

Житель окраин
#5
Ах да,а после мужчины выпрыгнувшего из окна,выпрыгивает ещё один с сумкой и потом ещё кого вытягивает-это наверное он сейчас тоже в "таблетку" понесет,под шумок невесту украли,или "работорговля" точно.