Чем пахнет у вас в салоне?

candy

candy+Diesel=Eva
#1
Никак не могу найти оптимального варианта автомобильной "вонючки"... Были опробованы гелевые гранулы, безымянные китайские баночки, ароматы Federico Mahora, Deliss... пока остановилась на обычном "квадратике" Glade, который вовсе даже не для машины... А чем пользуетесь вы? Фирма (вид)/ аромат?? :rolleyes:
 

LEON

Житель города
#3
А я кайфую от запаха новой машины (уже забыл этот запах)! Кэнди скажи Дизелю, хай поменяет жене машину! :D
 

Rezident

Житель центра
#4
918-185-45-54Славик....на рынке в квартале где автозапчасти я уже много лет беру у него пахучки самые эталонные это в стеклянной банке чёрного матового цвета...японские стоит всреднем 250 руб....и ещё начали их потделывать но там цена и качество запаха сразу отпределить...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Не пользуюсь ничем. Кто садится, говорит еще новым пахнет , я привык :)
Вонючки всякие не выношу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Если не куришь - никаких "вонючек" не надо. Лучше запаха самого авто - нету.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='voron' timestamp='1314283300' post='461769']
Если не куришь - никаких "вонючек" не надо. Лучше запаха самого авто - нету.
[/quote]
правило действительно для иномарок :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Gn0m' timestamp='1314285728' post='461772']
правило действительно для иномарок :)
[/quote]
А, ну да :)
 

olegyamahasport

Гость города
#9
у меня тоже проблема с вонючками))) candy а какая из опробованных вариантов на твой взгляд самая "вонючая"?
 

Zhenya1777

Житель окраин
#10
чем мне нравятся Русские машины (старые)- так тем что если вкл вентилятор (обдув) то от туда столько запахов прет да причем столько разнообразие - что любая вонючка позавидует от засохшей листвы винограда до засушеной мухи ))
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Я тоже мучилась, а сейчас притащила духи, которые нравятся( машина ведь тоже девочка)), у меня уже флакона 3 есть- под настроение. На день хватает. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Пахан "прокурил" машину насквозь! Она мне досталась в ушатанном виде, все восстановил, но от запаха никак избавиться не могу. Сам курю, только когда выпью, соответственно - не в машине.
 

Симпапуся

Житель центра
#16
А в карты тоже играешь, когда выпьешь? ( по Хазанову) :) Химчистку салона сделай в Краснодаре Mr. cap поселок Яблоновской. У них есть сайт, там все координаты.