Чем перекусить в офисе

alekseeva

Гость города
#1
Для меня фрукты - это идеальный вариант, чтобы подкрепиться. Причем в основном, отдаю предпочтение бананам. В них содержится большое количество углеводов, которые быстро насыщают организм, и меня на некоторое время
чувство голода покидает))
Кроме того, бананы- это главный источник серотонина - "гормона счастья".
Что касается остальных фруктов, то они полезны тем, что содержат минимум калорий, но максимум витаминов, глюкозы, натуральной сахарозы и много воды - то, что нужно для здоровья организма и укрепления иммунитета. А вы чем привыкли перекусывать?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
А потом жалуются на лишний вес. И фрукты это не безобидная клетчатка. Пока человек молодой, его спасает метаболизм. А потом все становится печально. Кушать нужно специально, не спеша, и не между делом, садится за стол, получать удовольствие от процесса. А жрать на работе это бескультурье)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Для нашего форума более актуальными будут темы - Чем перекусить у станка, в поле, на ферме, на боевом дежурстве, возле операционного стола и у доменной печи :)
Отвечаю за всех - Чем Бог послал.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Я не понял, а времени обеда больше не существует? Но там не перекусывать надо, а нормально принимать пищу... В остальное же время надо работать, работать и ещё раз работать!
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#8
Я в те времена когда работала (месяц назад)))) ела что хотелось,и печень,и фрукты,в общем все что брала с собой или хранилось в небольших запасах в кабинете))))
 

semen27

Гость города
#9
Сосиски в омлете. Только омлет готовится как тоненькие блинчики. Для этого смешиваем 3/4 стакана сливок, 4 яйца, 1 ст. ложку муки, соль, перец и выпекаем как блины на сливочном масле. Получается где-то 7-8 омлетов. Всё - заворачиваем сосиски, перекус готов.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
Везёт же людЯм! В таких офисах чалятся, где можно в рабочее время блины печь!